В утренней аварии на проспекте Ленина обошлось без пострадавших
17:34 2024.12.02 (обновлено: 17:39 2024.12.02)

ДТП произошло 2 декабря примерно в 7:40, в утренний час пик.

По предварительной информации Коряжемского отдела Госавтоинспекции, водитель 1985 года рождения на автомобиле Ford Mondeo стал поворачивать с проспекта Ломоносова на проспект Ленина. В нарушении правил он не уступил дорогу отечественной легковушке ВАЗ-2115 под управлением водителя 2003 года рождения. К счастью, обошлось без пострадавших, но автомобилям теперь предстоит дорогостоящий ремонт.

Сотрудники Госавтоинспекции предупреждают водителей: в сложные погодные условия нужно соблюдать скоростной режим, не совершать резких маневров, выдерживать дистанцию до впереди движущегося транспортного средства и боковой интервал.

Марина МИНЬКИНА | Фото автора

Последние новости

«Быть полезным обществу и помогать людям»

10 ноября свой профессиональный праздник отмечают сотрудники органов внутренних дел России. Впервые его празднует эксперт-криминалист Леонид Беляев. В коллектив Коряжемского отдела полиции он пришёл несколько месяцев назад и сразу зарекомендовал себя ответственным и грамотным специалистом.

Подробнее
Илим
0
41
В Коряжме наградили лучших добровольцев-спасателей

В филиале Группы «Илим» состоялось заседание, где подвели итоги работы движения «Добровольцы-спасатели» за первое полугодие 2025 года.

Подробнее
Избил девушку прямо на улице

Суд приговорил коряжемца к восьми месяцам исправительных работ с удержанием 10 процентов заработка в доход государства за преступление, которое произошло в августе этого года. 33-летний мужчина, проходя мимо дома на улице Лермонтова, увидел 20-летнюю знакомую. Он повел себя агрессивно, напал на девушку с кулаками, обвинив ее в том, что она не вернула ему деньги.

Подробнее

Самое читаемое

Обсуждаемое в категории

Коряжемские школьницы — лауреаты конкурса «Ученик года»

Сразу две активистки Движения Первых из Коряжмы вошли в число лауреатов регионального этапа Всероссийского конкурса «Ученик года».

Подробнее
Она делала ребят крылатыми…

К 85-летнему юбилею Нины Савватеевны (Сергеевны) Трифановой, ветерана труда, организатора и руководителя комсомольского штаба школьников «Крылатая юность».

Подробнее
Поезд Деда Мороза отправился в большое путешествие по стране

9 ноября с железнодорожного вокзала Великого Устюга отправился в путь самый важный зимний состав — Поезд Деда Мороза.

Подробнее
Группа «Илим» приглашает в свою команду!

Резюме можно предоставить по адресу: г. Коряжма, ул. имени Дыбцына, 42, региональный кадровый центр АО «Группа «Илим» в г. Коряжме (каб. 5).

Вакансии
Группа «Илим» приглашает в свою команду инженера службы главного технолога!

Резюме можно предоставить по адресу: г. Коряжма, ул. имени Дыбцына, 42, региональный кадровый центр АО «Группа «Илим» в г. Коряжме (каб. 3, 5).

Вакансии
В «Илиме» объявлен набор на обучение и стажировку водителей

Бесплатное обучение востребованной профессии!

Вакансии
На нашем сайте используются cookie-файлы. Продолжая пользоваться данным сайтом, вы подтверждаете свое согласие на использование файлов cookie в соответствии с настоящим уведомлением и правилами обработки персональных данных