Сегодня у памятника «Созидателям Коряжмы» на ул. Дыбцына установили новогоднюю елочку и подключили праздничную иллюминацию. Это одна из трех зеленых красавиц, которые в прошлом году подарил городу филиал Группы «Илим». Вторая уже радует горожан у пруда на ул. Глейха – елку установили 5 декабря. Третью – на главной площади у культурно-досугового центра, сотрудники предприятия планируют поставить в понедельник, 9 числа.
Отметим, в наступающем году также не обошлось без приятных сюрпризов от градообразующего предприятия – в ближайшее время новые гирлянды загорятся на елочке, установленной в Александровском парке. А также станут ярким украшением главной лесной красавицы на набережной. Работы по ее установке планируются во второй декаде декабря.
Юлия ГОЛОВАЧЕВА | Фото Александра КОНИНА
Последние новости
Еще перед праздничными выходными в социальных сетях коряжемцы горячо обсуждали вопрос: «почему сняли часть асфальта у ТЦ «Пальмира»? Ответ прозвучал сегодня на еженедельной планерке с руководителями городских предприятий и учреждений.
ПодробнееТридцать человек трудоустроят уже летом. Об этом достигнута договоренность представителей Российских студенческих отрядов (РСО) с руководством филиала «Илим» в Коряжме.
ПодробнееАрхангельская область стала площадкой для создания короткометражного кино по мотивам произведений известных северных писателей.
ПодробнееСамое читаемое
12 июня с самого утра сотрудники рейда приплава Лесного филиала Группы «Илим» устанавливали технологическую переправу через реку Вычегду в районе города Коряжмы.
ПодробнееОтличная новость с рейда приплава Лесного филиала Группы «Илим» – 12 июня в 8:00 начнется монтаж понтонов через Вычегду в районе Коряжмы.
ПодробнееУченица 11 класса школы №5 Коряжмы Юлия Крылова одержала победу в финале всероссийской гуманитарной телеолимпиады для старшеклассников «Умницы и умники» и стала студенткой Московского государственного института международных отношений (МГИМО).
ПодробнееОбсуждаемое в категории
Еще перед праздничными выходными в социальных сетях коряжемцы горячо обсуждали вопрос: «почему сняли часть асфальта у ТЦ «Пальмира»? Ответ прозвучал сегодня на еженедельной планерке с руководителями городских предприятий и учреждений.
ПодробнееТридцать человек трудоустроят уже летом. Об этом достигнута договоренность представителей Российских студенческих отрядов (РСО) с руководством филиала «Илим» в Коряжме.
ПодробнееПо информации ОГПС-7, 15 июня в 20:18 диспетчеру ПЧ №33 по системе «112» поступило сообщение, что в СНТ «Садоводы Севера-3» на улице Ручейная произошел пожар.
ПодробнееКонтакты для записи на программу: Дмитриева Юлия Павловна, +7(931) 226-79-50.
E-mail: Yuliya.nikolaeva@ilimgroup.ru
Более подробную информацию можно получить по телефонам: 8 (81850) 4-54-40, 8 (81850) 4-56-46.
Резюме можно предоставить по адресу: г. Коряжма, ул. имени Дыбцына, 42, региональный кадровый центр АО «Группа «Илим» в г. Коряжме (каб. 3, 5).