Об этом в ходе субботней встречи, которая прошла на строящемся МСК в Коряжме, заявил заместитель председателя правительства Архангельской области Игорь Мураев.
Проект реконструкции коряжемского полигона, который включает в себя и рекультивацию первой карты, направлен на государственную экологическую и главгосэкспертизы
Если положительное заключение будет получено, то оно подтвердит, что все детали предстоящей реконструкции полигона соответствуют природоохранному законодательству, и, соответственно, проект не окажет негативного воздействия на окружающую среду.
По словам зампреда, заключение экспертизы должно быть в феврале.
Ольга БЕЛЯЕВА | Фото из архива редакции
Последние новости
В столице Поморья в эти дни проходят игры Первенства Северо-Западного федерального округа по футзалу среди мальчиков до 12 лет. В соревнованиях принимают участие 16 команд из пяти субъектов России. Среди представителей Архангельской области – футболисты Коряжемской спортивной школы.
ПодробнееПрощание с Артёмом Викторовичем состоится 15 января 2025 года в 14:00 часов в МКЦ «Родина».
ПодробнееПредседатель контрольно-счетной палаты Архангельской области Александр Дементьев удостоен Почетной грамоты Счетной палаты РФ за вклад в укрепление сотрудничества и повышение эффективности внешнего государственного аудита (контроля). Приказ подписан председателем Счетной палаты РФ Борисом Ковальчуком.
ПодробнееСамое читаемое
В субботу, 11 января, в городе пройдет очередной сбор вторсырья. Место встречи традиционное – гаражный бокс за зданием бывшей поликлиники на улице Кирова.
ПодробнееОбсуждаемое в категории
В субботу, 11 января, в городе пройдет очередной сбор вторсырья. Место встречи традиционное – гаражный бокс за зданием бывшей поликлиники на улице Кирова.
ПодробнееБолее подробную информацию можно получить по телефонам: 8 (81850) 4-54-40, 8 (81850) 4-56-46.
Более подробную информацию можно получить по телефонам: 8 (81850) 4-57-68, 8 (921) 078-49-44.
Заявления принимаются до 31.01.2025 года в кабинете №6 Регионального кадрового центра (1 этаж).