Сегодня, 27 декабря в 14:00 состоится прямой эфир с главой Коряжмы Андреем Ткачом. Во время эфира планируется обсудить наиболее важные темы, которые горожане чаще всего поднимали в социальных сетях в 2024 году.
С помощью системы «Инцидент Менеджмент» за этот год сотрудником Муниципального центра управления и специалистами администрации было обработано более 1000 обращений жителей. Чаще всего коряжемцев волновали темы ЖКХ, благоустройства, общественного транспорта, также поднимались вопросы в сферах образования и культуры.
Вопросы главе города на прямую линию коряжемцы могут задать в чате трансляции или оставить в комментариях под информационным постом в сообществе администрации городского округа.
Лариса ИВАНОВА | Фото из архива редакции
Последние новости
В столице Поморья в эти дни проходят игры Первенства Северо-Западного федерального округа по футзалу среди мальчиков до 12 лет. В соревнованиях принимают участие 16 команд из пяти субъектов России. Среди представителей Архангельской области – футболисты Коряжемской спортивной школы.
ПодробнееПрощание с Артёмом Викторовичем состоится 15 января 2025 года в 14:00 часов в МКЦ «Родина».
ПодробнееПредседатель контрольно-счетной палаты Архангельской области Александр Дементьев удостоен Почетной грамоты Счетной палаты РФ за вклад в укрепление сотрудничества и повышение эффективности внешнего государственного аудита (контроля). Приказ подписан председателем Счетной палаты РФ Борисом Ковальчуком.
ПодробнееСамое читаемое
Оказывается, самые распространенные запросы поисковиков со словом «Рождество» накануне 7 января звучат так: «Что надо обязательно сделать на Рождество, а что делать нельзя?», «Когда начинается служба в церкви на Рождество?», «Можно ли приходить в храм на Рождество, если не постился?». «Российская газета» разобралась во всех этих вопросах.
ПодробнееРождество Христово – один из двенадцати важнейших христианских праздников. Перед Рождеством православные верующие соблюдают пост, который длится с 28 ноября по 6 января. Последний и самый строгий день поста – Сочельник.
ПодробнееРассказываем про сюрпризы и испытания, уготовленные Вселенной на 2025 год.
ПодробнееОбсуждаемое в категории
Председатель контрольно-счетной палаты Архангельской области Александр Дементьев удостоен Почетной грамоты Счетной палаты РФ за вклад в укрепление сотрудничества и повышение эффективности внешнего государственного аудита (контроля). Приказ подписан председателем Счетной палаты РФ Борисом Ковальчуком.
ПодробнееСпециалисты сервиса «Объясняем.рф» предупредили россиян о необходимости немедленно обновить пароли от своих аккаунтов, особенно на платформах «Госуслуги» и в интернет-банках.
ПодробнееПо информации Коряжемской службы спасения, 13 января были проведены замеры толщины льда и промеры глубин в традиционном месте размещения крещенской купели.
ПодробнееБолее подробную информацию можно получить по телефонам: 8 (81850) 4-54-40, 8 (81850) 4-56-46.
Более подробную информацию можно получить по телефонам: 8 (81850) 4-57-68, 8 (921) 078-49-44.
Заявления принимаются до 31.01.2025 года в кабинете №6 Регионального кадрового центра (1 этаж).