Сегодня, 8 января в 8:25 утра напротив дома №23 по Магистральному шоссе произошло дорожно-транспортное происшествие с участием двух транспортных средств.
По предварительной информации, которую предоставили в отделе Госавтоинспекции, водитель 1979 года рождения, управляя автомобилем «Лада Гранта» двигался со стороны улицы Складская в сторону улицы Архангельская. Выполняя маневр обгона, он создал помеху для движения встречному автомобилю «Лада Веста», за рулем которого был водитель 1966 года рождения. В результате произошло столкновение.
В данной дорожной аварии телесные повреждения получил водитель «Гранты», он госпитализирован в Коряжемскую городскую больницу. Пассажирке «Лады Веста», 1966 года рождения, была оказана медпомощь в приемном отделении, ей назначено амбулаторное лечение. Пассажиру «Лады Весты», 1996 года рождения, была оказана разовая медицинская помощь. По факту ДТП, в котором пострадали люди, проводится проверка. По предварительным данным, оба водителя были трезвыми.
Инспекторы напоминают о важности соблюдения правил дорожного движения: водитель транспортного средства должен выполнять обгон, только убедившись в безопасности маневра. Запрещают обгон не только знаки, но и разметка, дорожные сооружения и условия видимости.
Марина МИНЬКИНА | Фото предоставлены Коряжемским отделением Госавтоинспекции
Последние новости
Прощание с Артёмом Викторовичем состоится 15 января 2025 года в 14:00 часов в МКЦ «Родина».
ПодробнееПредседатель контрольно-счетной палаты Архангельской области Александр Дементьев удостоен Почетной грамоты Счетной палаты РФ за вклад в укрепление сотрудничества и повышение эффективности внешнего государственного аудита (контроля). Приказ подписан председателем Счетной палаты РФ Борисом Ковальчуком.
ПодробнееСпециалисты сервиса «Объясняем.рф» предупредили россиян о необходимости немедленно обновить пароли от своих аккаунтов, особенно на платформах «Госуслуги» и в интернет-банках.
ПодробнееСамое читаемое
Оказывается, самые распространенные запросы поисковиков со словом «Рождество» накануне 7 января звучат так: «Что надо обязательно сделать на Рождество, а что делать нельзя?», «Когда начинается служба в церкви на Рождество?», «Можно ли приходить в храм на Рождество, если не постился?». «Российская газета» разобралась во всех этих вопросах.
ПодробнееРождество Христово – один из двенадцати важнейших христианских праздников. Перед Рождеством православные верующие соблюдают пост, который длится с 28 ноября по 6 января. Последний и самый строгий день поста – Сочельник.
ПодробнееРассказываем про сюрпризы и испытания, уготовленные Вселенной на 2025 год.
ПодробнееОбсуждаемое в категории
Председатель контрольно-счетной палаты Архангельской области Александр Дементьев удостоен Почетной грамоты Счетной палаты РФ за вклад в укрепление сотрудничества и повышение эффективности внешнего государственного аудита (контроля). Приказ подписан председателем Счетной палаты РФ Борисом Ковальчуком.
ПодробнееСпециалисты сервиса «Объясняем.рф» предупредили россиян о необходимости немедленно обновить пароли от своих аккаунтов, особенно на платформах «Госуслуги» и в интернет-банках.
ПодробнееПо информации Коряжемской службы спасения, 13 января были проведены замеры толщины льда и промеры глубин в традиционном месте размещения крещенской купели.
ПодробнееБолее подробную информацию можно получить по телефонам: 8 (81850) 4-57-68, 8 (921) 078-49-44.
Заявления принимаются до 31.01.2025 года в кабинете №6 Регионального кадрового центра (1 этаж).
Более подробную информацию можно получить по телефонам: 8 (81850) 4-54-40, 8 (81850) 4-56-46.