Воспитанники Воскресной школы пришли в КЦСО с подарками и концертом
10:41 2025.01.18 (обновлено: 12:49 2025.01.18)

В Коряжемском комплексном центре социального обслуживания принимали гостей. По благословению епископа Котласского и Вельского Василия воспитанники Воскресной школы Свято-Лонгинова храма навестили подопечных стационарного отделения для пожилых и инвалидов Коряжемского комплексного центра социального обслуживания.

«Сейчас идут Святочные дни. Время, когда очень важно дарить радость Рождества Христова тем, кому сложно, кто болен или одинок», – заметила директор воскресной школы Наталья Павлова.

Дети, участвующие в программе, показали спектакль о послушании, добрых делах и прощении – важных составляющих жизни христианина. А в завершении по традиции подарили подопечным КЦСО сладкие подарки.

Лариса ИВАНОВА | По материалам Котласской епархии

Последние новости

Победа «Химика» была яркой и убедительной

На прошлой неделе в Коряжме состоялся турнир на Кубок ЧУ «Спорткомбинат «Олимп» по хоккею с шайбой среди мужских команд. 

Подробнее
Коряжемские «Радостеи» воссоздали «Есенинское» одеяло

Ветераны Коряжмы вновь удивили своим неиссякаемым творчеством и талантом: на днях участницы проекта «Радостея», реализуемого на средства губернаторского гранта, завершили большую трудоемкую работу – лоскутное одеяло «Есенинское».

Подробнее
На даче вместо цветов – овощные грядки?

Потребительские цены в России за 2024 год выросли на 9,52% – такие данные приводит Федеральная служба государственной статистики. Среди лидеров рейтинга по росту цен – сливочное масло, стало дороже на 32%.

Подробнее

Самое читаемое

Обсуждаемое в категории

На прошлой неделе при ДТП пострадал пешеход

По информации отдела Госавтоинспекции, с 27 января по 2 февраля в Коряжме произошло 10 дорожно-транспортных происшествий.

Подробнее
На обустройство комфортной городской среды Коряжме выделено 17 млн рублей

В Архангельской области состоялся конкурс по распределению средств субсидий среди муниципалитетов в рамках федерального проекта «Формирование комфортной городской среды», который с 2025 года является частью нового нацпроекта «Инфраструктура для жизни».

Подробнее
На оргкомитете обсудили весенние праздники

4 февраля в администрации города состоялось расширенное заседание организационного комитета по празднованию Масленицы и Дня Победы.

Подробнее
Группа «Илим» приглашает в свою команду!

Более подробную информацию можно получить по телефонам: 8 (81850) 4-57-68, 8 (921) 078-49-44.

Вакансии
Группа «Илим» приглашает в свою команду!

Более подробную информацию можно получить по телефонам: 8 (81850) 4-54-40, 8 (81850) 4-56-46.

Вакансии
Группа «Илим» приглашает в свою команду!

Резюме можно предоставить по адресу: г. Коряжма, ул. имени Дыбцына, 42, региональный кадровый центр АО «Группа «Илим» в г. Коряжме (каб. 5).

Вакансии