Алексей Сергеевич родился 25 июня 1984 года в п. Борки Котласского района. Окончил школу и поступил в 5-й лицей города Коряжмы. С 1999 по 2002 год проходил обучение по профессии электромонтер. После обучения ушел в армию и проходил службу в Чечне. В 2004 году после армии устроился на ЦБК.
В октябре 2022 года был призван на военную службу по частичной мобилизации. 18 августа 2024 года погиб при выполнении боевых задач.
«Это трагическая потеря для всех нас. Дьячкова Алексея мы будем помнить, как героя, который отдал свою жизнь за нашу свободу и безопасность. Наши глубокие соболезнованиям родным и близким. Светлая память российскому воину», – написал на своей странице «ВКонтакте» глава города Андрей Ткач.
О времени и месте прощания с Алексеем Сергеевичем будет объявлено позднее.
Последние новости
На прошлой неделе в Коряжме состоялся турнир на Кубок ЧУ «Спорткомбинат «Олимп» по хоккею с шайбой среди мужских команд.
ПодробнееВетераны Коряжмы вновь удивили своим неиссякаемым творчеством и талантом: на днях участницы проекта «Радостея», реализуемого на средства губернаторского гранта, завершили большую трудоемкую работу – лоскутное одеяло «Есенинское».
ПодробнееПотребительские цены в России за 2024 год выросли на 9,52% – такие данные приводит Федеральная служба государственной статистики. Среди лидеров рейтинга по росту цен – сливочное масло, стало дороже на 32%.
ПодробнееСамое читаемое
Обсуждаемое в категории
Резюме можно предоставить по адресу: г. Коряжма, ул. имени Дыбцына, 42, региональный кадровый центр АО «Группа «Илим» в г. Коряжме (каб. 3, 5).
Резюме можно предоставить по адресу: г. Коряжма, ул. имени Дыбцына, 42, региональный кадровый центр АО «Группа «Илим» в г. Коряжме (каб. 3, 5).
Резюме можно предоставить по адресу: г. Коряжма, ул. имени Дыбцына, 42, региональный кадровый центр АО «Группа «Илим» в г. Коряжме (каб. 5).