Выполнение работ на данном объекте составляет более 90 процентов.
Крыша дома №12 на улице Набережной – скатная, с шиферным покрытием. Специалисты подрядной организации полностью заменили кровельное покрытие и деревянную обрешетку, а также частично – несущие конструкции. Деревянные конструктивные элементы крыши обработали огнебиозащитным составом. Подрядчику остается выполнить примыкания и обустроить трапы по коньку.
Отметим, что в планах на текущий год выполнить на данном объекте также капитальный ремонт внутридомовых инженерных систем водоотведения, холодного, горячего водоснабжения и теплоснабжения. Подрядная организация, которая займется данными видами работ, определена путем электронного аукциона.
Источник информации: Фонд капитального ремонта Архангельской области | Фото Никиты НАГИЛЕВА
Последние новости
На прошлой неделе в Коряжме состоялся турнир на Кубок ЧУ «Спорткомбинат «Олимп» по хоккею с шайбой среди мужских команд.
ПодробнееВетераны Коряжмы вновь удивили своим неиссякаемым творчеством и талантом: на днях участницы проекта «Радостея», реализуемого на средства губернаторского гранта, завершили большую трудоемкую работу – лоскутное одеяло «Есенинское».
ПодробнееПотребительские цены в России за 2024 год выросли на 9,52% – такие данные приводит Федеральная служба государственной статистики. Среди лидеров рейтинга по росту цен – сливочное масло, стало дороже на 32%.
ПодробнееСамое читаемое
У ветерана ЦБК Владимира Тимофеева друг за другом следуют три солидные даты: 80-летний юбилей, во что не очень верится; изумрудная свадьба – 55 лет назад образовались супружеская пара и творческий союз Владимира и Лины Тимофеевых; 55 лет назад он впервые вышел в образе Деда Мороза к новогодней ёлке.
ПодробнееПо информации Фонда капитального ремонта Архангельской области, в Коряжме на текущий год запланированы работы в 33 многоквартирных домах. По 22 из них электронные аукционы уже состоялись, заключены договоры с подрядными организациями.
ПодробнееСтоимость прохождения техосмотра в новом году выросла на 7,5%. А начиная с февраля, начали действовать поправки в правилах проведения технического осмотра автомобилей.
ПодробнееОбсуждаемое в категории
По информации отдела Госавтоинспекции, с 27 января по 2 февраля в Коряжме произошло 10 дорожно-транспортных происшествий.
ПодробнееВ Архангельской области состоялся конкурс по распределению средств субсидий среди муниципалитетов в рамках федерального проекта «Формирование комфортной городской среды», который с 2025 года является частью нового нацпроекта «Инфраструктура для жизни».
Подробнее4 февраля в администрации города состоялось расширенное заседание организационного комитета по празднованию Масленицы и Дня Победы.
ПодробнееРезюме можно предоставить по адресу: г. Коряжма, ул. имени Дыбцына, 42, региональный кадровый центр АО «Группа «Илим» в г. Коряжме (каб. 3, 5).
Более подробную информацию можно получить по телефонам: 8 (81850) 4-57-68, 8 (921) 078-49-44.
Более подробную информацию можно получить по телефонам: 8 (81850) 4-54-40, 8 (81850) 4-56-46.