Как долго будет мороз?
11:47 2025.02.17 (обновлено: 12:04 2025.02.17)

На этот вопрос ответили синоптики Северного управления гидрометеоцентра.

Февраль все-таки подарил северянам пару действительно морозных дней. В эти выходные и понедельник в Архангельской области была облачная с прояснениями погода. В северных районах температура воздуха опускалась до -35 градусов. В Коряжме 17 февраля в некоторых частях города термометр показывал -27 градусов. 

Синоптики обещают, что в нашем регионе морозы не затянутся. Уже на этой неделе они начнут ослабевать. Будет преобладать ветер западных направлений, умеренный.

В Коряжме днем будет до -10, -13 градусов. В конце рабочей недели морозы значительно спадут. Например, в пятницу ожидается снегопад и -5,-6 градусов, а в воскресенье уже привычный для этой мягкой зимы -1 градус.

Марина МИНЬКИНА | Фото из архива редакции

Последние новости

Ответит по-крупному

В Котласе задержана 37-летняя местная жительница по подозрению в наркопреступлении. При личном досмотре полицейские обнаружили и изъяли сверток с порошкообразным веществом.

Подробнее
Закон
0
107
Коряжемский мучитель отправится в колонию

Житель Коряжмы признан виновным в истязании и угрозе убийством своей беременной жены.

Подробнее
В городе регистрируются первые случаи гриппа

По данным Коряжемской городской больницы, на 8 декабря с диагнозом ОРВИ на амбулаторном лечении находились 316 коряжемцев. За неделю заболеваемость выросла почти на треть. Также растёт число случаев коронавируса: на домашнем лечении сейчас 10 человек, три дня назад было 14. В стационаре с пневмонией находятся девять коряжемцев, в том числе трое детей.

Подробнее

Самое читаемое

Обсуждаемое в категории

В жилом доме на проспекте Ленина произошло возгорание

По информации ОГПС-7, 7 декабря в 17:14 диспетчеру пожарной части № 33 по системе «112» поступила информация о пожаре. Очевидец сообщил, что в доме №36 по проспекту Ленина на четвертом этаже видно задымление.

Подробнее
«Это у нас семейное» сближает поколения

Коряжемские семьи Поповых и Быковых стали полуфиналистами Всероссийского конкурса «Это у нас семейное» – пожалуй, самого народного проекта президентской платформы «Россия – страна возможностей».

Подробнее
Солнечная книжка для детей и взрослых

В коряжемском визит-центре состоялась презентация книги стихов для детей «Вы видели, как улыбается солнце?». Издание отпечатано на мелованной бумаге «Омела» при поддержке филиала Группы «Илим».

Подробнее
Группа «Илим» приглашает в свою команду!

Более подробную информацию можно получить по телефонам: 8 (81850) 4-57-68, 8 (921) 078-49-44.

Вакансии
Группа «Илим» приглашает в свою команду!

Резюме можно предоставить по адресу: г. Коряжма, ул. имени Дыбцына, 42, региональный кадровый центр АО «Группа «Илим» в г. Коряжме (каб. 3, 5).

Вакансии
Группа «Илим» приглашает в свою команду!

Резюме можно предоставить по адресу: г. Коряжма, ул. имени Дыбцына, 42, региональный кадровый центр АО «Группа «Илим» в г. Коряжме (каб. 5).

Вакансии
На нашем сайте используются cookie-файлы. Продолжая пользоваться данным сайтом, вы подтверждаете свое согласие на использование файлов cookie в соответствии с настоящим уведомлением и правилами обработки персональных данных