С 14 по 16 февраля в Коряжме состоялись 17-е областные соревнования по дзюдо. Мероприятие традиционно посвятили памяти воинов, погибших в локальных конфликтах.
В этом году состязания объединили почти 200 спортсменов из разных уголков Архангельской области. Коряжма выставила 42 участника. В поединках с соперниками ребята показали зрелищную борьбу, проявили силу воли и демонстрировали мастерство. По итогам двух соревновательных дней наши спортсмены завоевали 25 медалей – 9 золотых, 7 серебряных и 9 бронзовых.
Но расслабляться ребятам некогда – 7 и 8 марта в Гатчине состоятся межрегиональные соревнования по дзюдо. Турнир станет отборочным этапом на первенство РФ.
В отличной организации большая заслуга председателя Коряжемской федерации самбо и дзюдо Сергея Николаевича Субботина. Кроме того, большую помощь в проведении спортивного праздника из года в год оказывает филиал Группы «Илим».
Юлия ГОЛОВАЧЕВА | Фото Никиты НАГИЛЕВА
Последние новости
Коряжма преображается: сотрудники МУП «Благоустройство» и подростки, которые участвуют в программе по временному трудоустройству, приступили к подготовке клумб и высадке цветов в городских парках и зеленых зонах.
ПодробнееЗавершилось онлайн голосование за объекты благоустройства. От Коряжмы в федеральном проекте «Формирование комфортной городской среды» участвовало три объекта. Большинство горожан отдали свои голоса за общественную территорию на набережной возле дома 43а по проспекту Ленина.
ПодробнееЕще перед праздничными выходными в социальных сетях коряжемцы горячо обсуждали вопрос: «почему сняли часть асфальта у ТЦ «Пальмира»? Ответ прозвучал сегодня на еженедельной планерке с руководителями городских предприятий и учреждений.
ПодробнееСамое читаемое
Обсуждаемое в категории
Резюме можно предоставить по адресу: г. Коряжма, ул. имени Дыбцына, 42, региональный кадровый центр АО «Группа «Илим» в г. Коряжме (каб. 3, 5).
Резюме можно предоставить по адресу: г. Коряжма, ул. имени Дыбцына, 42, региональный кадровый центр АО «Группа «Илим» в г. Коряжме (каб. 3, 5).
Более подробную информацию можно получить по телефонам: 8 (81850) 4-54-40, 8 (81850) 4-56-46.