С 14 по 16 февраля наш город гостеприимно принимал участников традиционных соревнований по настольному теннису. В эти дни мастера маленькой ракетки разыграли награды открытого первенства Коряжмы и Кубка ЧУ «Спорткомбинат «Олимп».
На торжественном параде открытия во Дворце спорта «Олимп» участников предстоящего турнира тепло приветствовали директор спорткомбината «Олимп» Ольга Грущук и директор по административной и социальной поддержке филиала Группы «Илим» Анастасия Ожегова. Спортсменов и болельщиков порадовали ярким выступлением молодые танцоры хореографического коллектива «Феерия».
Соревнования снова отметились широким представительством: за победу боролись более 80 теннисистов из 13 городов Северо-Запада, еще одна команда прибыла из Москвы. За три дня борьбы спортсменам предстояло разыграть награды в девяти номинациях. В первый день турнира в командном зачете победу одержал «Северный альянс» из Сыктывкара.
В личном первенстве среди мужчин и женщин коряжемцам в условиях жесткой конкуренции не удалось пробиться на пьедестал почета. А вот наши ветераны снова оказались среди лучших. Представитель спорткомбината «Олимп» Роман Трифанов занял второе место в категории 50+, а его товарищ по команде Игорь Смирнов замкнул тройку призеров. В группе участников 60+ наш Павел Кравченко завоевал бронзовую медаль.
Николай ЛАХТИОНОВ | Фото автора
Последние новости
Очередная партия гуманитарной помощи отправилась в зону проведения специальной военной операции. Ценный груз получат земляки, находящиеся на Херсонском направлении. В числе предметов первой необходимости – теплые вещи, медикаменты, окопные свечи, сладости и многое другое.
ПодробнееСегодня в Коряжме приемная комиссия оценила качество работ по капитальному ремонту, проведенных в двух многоквартирных домах – на Ленина, 34 и Архангельской, 27б.
ПодробнееАрхангельская область стала одним из первых регионов в стране, где приложение «Госуслуги. Моя школа» запущено в тестовом режиме. Подключить новый сервис имеют возможность родители сорока школ Архангельска, Северодвинска, Мирного, Коряжмы, Новодвинска и Котласа.
ПодробнееСамое читаемое
Во дворце спорта «Олимп» состоялся традиционный детский праздник «Большие гонки». Его участниками стали воспитанники десяти детских садов Коряжмы.
ПодробнееВ минувшую субботу прошел XXX женский волейбольный турнир Спорткомбината «Олимп», посвященный Международному женскому Дню.
ПодробнееВ Санкт-Петербурге состоялся третий заключительный этап Кубка России по полиатлону (зимнему троеборью), в котором вновь приняли участие коряжемские спортсмены.
ПодробнееОбсуждаемое в категории
В Нижегородской области завершилось Первенство России по футзалу среди команд юношей и девушек. Впервые в этих соревнованиях выступила команда коряжемской спортивной школы.
ПодробнееВ Санкт-Петербурге состоялся третий заключительный этап Кубка России по полиатлону (зимнему троеборью), в котором вновь приняли участие коряжемские спортсмены.
ПодробнееВ Коряжме завершилось первенство по баскетболу среди женских команд в зачет 36-й Спартакиады среди сотрудников филиала АО «Группа «Илим» и его дочерних предприятий. Победу в турнире одержала команда Управления комбината, сборная Лесного филиала – серебряные призеры.
ПодробнееРезюме можно предоставить по адресу: г. Коряжма, ул. имени Дыбцына, 42, региональный кадровый центр АО «Группа «Илим» в г. Коряжме (каб. 3, 5).
Более подробную информацию можно получить по телефонам: 8 (81850) 4-57-68, 8 (921) 078-49-44.
Резюме можно предоставить по адресу: г. Коряжма, ул. имени Дыбцына, 42, региональный кадровый центр АО «Группа «Илим» в г. Коряжме (каб. 3, 5).