Коряжемцев приглашают на прием к представителям региональной прокуратуры
14:58 2025.05.13 (обновлено: 15:08 2025.05.13)

Мобильная приемная прокуратуры Архангельской области и НАО едет в Коряжму. Горожане, желающие попасть на личный прием к региональным специалистам, могут это сделать в будние дни с 14 по 21 мая без предварительной записи в явочном порядке. Время приема – с 9 до 13 часов и с 14 до 18 часов. Место проведения – прокуратура города (ул. Дыбцына, 1, третий этаж).

22 мая с 9 до 11 часов коряжемцев примет заместитель прокурора Архангельской области Артём Шибаков. Записаться на прием необходимо до 20 мая по телефонам: 8(818-50) 3-13-33 и 8(818-2) 41-01-84.

С собой необходимо взять документ, удостоверяющий личность.

Юлия Головачева | Источник информации: Прокуратура Архангельской области и НАО

Последние новости

Ответит по-крупному

В Котласе задержана 37-летняя местная жительница по подозрению в наркопреступлении. При личном досмотре полицейские обнаружили и изъяли сверток с порошкообразным веществом.

Подробнее
Закон
0
107
Коряжемский мучитель отправится в колонию

Житель Коряжмы признан виновным в истязании и угрозе убийством своей беременной жены.

Подробнее
В городе регистрируются первые случаи гриппа

По данным Коряжемской городской больницы, на 8 декабря с диагнозом ОРВИ на амбулаторном лечении находились 316 коряжемцев. За неделю заболеваемость выросла почти на треть. Также растёт число случаев коронавируса: на домашнем лечении сейчас 10 человек, три дня назад было 14. В стационаре с пневмонией находятся девять коряжемцев, в том числе трое детей.

Подробнее

Самое читаемое

Обсуждаемое в категории

В жилом доме на проспекте Ленина произошло возгорание

По информации ОГПС-7, 7 декабря в 17:14 диспетчеру пожарной части № 33 по системе «112» поступила информация о пожаре. Очевидец сообщил, что в доме №36 по проспекту Ленина на четвертом этаже видно задымление.

Подробнее
«Это у нас семейное» сближает поколения

Коряжемские семьи Поповых и Быковых стали полуфиналистами Всероссийского конкурса «Это у нас семейное» – пожалуй, самого народного проекта президентской платформы «Россия – страна возможностей».

Подробнее
Солнечная книжка для детей и взрослых

В коряжемском визит-центре состоялась презентация книги стихов для детей «Вы видели, как улыбается солнце?». Издание отпечатано на мелованной бумаге «Омела» при поддержке филиала Группы «Илим».

Подробнее
Коряжма 24 в Telegram

Узнавай новости первым!

Реклама
Группа «Илим» приглашает в свою команду сушильщика!

Резюме можно предоставить по адресу: г. Коряжма, ул. имени Дыбцына, 42, региональный кадровый центр АО «Группа «Илим» в г. Коряжме (каб. 3, 5).

Вакансии
Группа «Илим» приглашает в свою команду!

Резюме можно предоставить по адресу: г. Коряжма, ул. имени Дыбцына, 42, региональный кадровый центр АО «Группа «Илим» в г. Коряжме (каб. 3, 5).

Вакансии
На нашем сайте используются cookie-файлы. Продолжая пользоваться данным сайтом, вы подтверждаете свое согласие на использование файлов cookie в соответствии с настоящим уведомлением и правилами обработки персональных данных