Этот вопрос практически ежедневно задают журналистам kor24. Ответ редакции дали в МУП «ПУ ЖКХ».
В соответствии с пунктом 5 постановления Правительства РФ №354 от 6.05.2011, подача тепла в жилые дома с централизованной системой отопления прекращается, когда среднесуточная температура наружного воздуха превышает +8 градусов Цельсия в течение 5 дней подряд.
Ожидается, что указанные условия могут быть достигнуты в период с 17 по 20 мая 2025 года.
Марина Минькина | Источник фото: freepik.com
Последние новости
Прощание с Котовым Константином Геннадьевичем состоится 18 декабря в 11:00 часов в ритуальном зале Коряжемского морга.
ПодробнееОбман раскрылся, когда пострадавшие попытались вернуть вложенные деньги. «Брокер» перестал выходить на связь.
ПодробнееСпортсмены из Коряжмы успешно выступили на чемпионате Архангельской области по зимнему полиатлону, который проходил в Онеге с 11 по 14 декабря. В соревнованиях участвовали представители Архангельска, Мирного и Онежского района.
ПодробнееСамое читаемое
Коряжемские семьи Поповых и Быковых стали полуфиналистами Всероссийского конкурса «Это у нас семейное» – пожалуй, самого народного проекта президентской платформы «Россия – страна возможностей».
ПодробнееРанее вдоль улицы Дыбцына было установлено новое ограждение. Сегодня подрядчики возвели у входа железные конструкции — колонны и арку. Совсем скоро здесь появится световая вывеска с названием «Комсомольский парк».
ПодробнееПо информации Северного управления гидрометеослужбы, в Архангельской области ближайшие выходные дни будут по-зимнему морозными.
ПодробнееОбсуждаемое в категории
В результате удара ребенок получил травмы, был госпитализирован в больницу. По факту дорожно-транспортного происшествия проводится проверка.
ПодробнееРешение было принято 15 декабря на внеочередной сессии городской Думы.
ПодробнееВ субботу, 13 декабря, в 16:31 по системе «112» поступил звонок от очевидца: в деревне Песчанка Котласского округа горели гаражные боксы.
ПодробнееЛесной филиал АО «Группа «Илим» в Коряжме приглашает водителей автомобиля на вывозке леса.
Лесной филиал АО «Группа «Илим» в г. Коряжме проводит отбор кандидатов в ОСП «Транспортный цех» (Коряжемская, Котласская и Вилегодская автоколонны).
Бесплатное обучение востребованной профессии!


