В Ледовом дворце «Илим-Арена» прошел турнир по хоккею с шайбой среди мужских команд, посвященный закрытию сезона.
В борьбу за награды включились четыре команды – котласский «Фрегат», приводинский «Легион», «Вычегодец» из поселка Вычегодский и коряжемский «Химик».
На первом игровом этапе все команды встретились по одному разу друг с другом. «Химик» удачно провел эту серию. Наши хоккеисты обыграли «Фрегат» – 6:2 и «Вычегодец» – 8:2, а в игре с «Легионом» уступили соперникам только в послематчевых буллитах – 4:5. Это позволило коряжемцам выйти в финал.
В решающем поединке их соперниками оказался «Фрегат». «Химик» с самого начала завладел игровой инициативой и повел в счете, но гости очень активно сопротивлялись и постоянно сокращали отставание. Коряжемцы все же смогли довести этот матч до победы – 6:4 и стали обладателями Кубка закрытия сезона.
Победители и призеры получили медали. Были также определены лучшие игроки команд. В нашей хоккейной дружине этого звания удостоился Дмитрий Чекменев.
Николай Лахтионов | Фото автора
Последние новости
Коллектив театра бумажной моды «Эксклюзив» школы №4 побывал с экскурсией на промплощадке филиала Группы «Илим». Творческая молодежь познакомилась с технологией обработки древесины на ДПЦ-4, а также посетила производства офисной и офсетной бумаги. Здесь коряжемки воочию увидели мощнейшее оборудование – бумагоделательную машину №7 и меловальную установку.
ПодробнееНа улицах Коряжмы начался сезон тополиного пуха. Легкий и летучий, он быстро распространяется на значительные расстояния и скапливается в парках, вдоль улиц, под автомобилями и на детских площадках. Пух добавляет беспокойства не только аллергикам, но и пожарной службе.
ПодробнееСегодня в столице Поморья стартует одно из самых ожидаемых культурных событий лета – международный мультиформатный фестиваль «Белый июнь». Накануне отправилась туда и делегация Коряжмы.
ПодробнееСамое читаемое
Команда учеников школы №5 под руководством преподавателя-организатора ОБЗР Натальи Фоминой приняли участие в Детских областных играх по пожарно-спасательному спорту.
ПодробнееОбсуждаемое в категории
Команда учеников школы №5 под руководством преподавателя-организатора ОБЗР Натальи Фоминой приняли участие в Детских областных играх по пожарно-спасательному спорту.
ПодробнееБесплатное обучение востребованной профессии!
Более подробную информацию можно получить по телефонам: 8 (81850) 4-54-40, 8 (81850) 4-56-46.
Резюме можно предоставить по адресу: г. Коряжма, ул. имени Дыбцына, 42, региональный кадровый центр АО «Группа «Илим» в г. Коряжме (каб. 3, 5).