Такое решение принято на заседании коллегии агентства по тарифам и ценам Архангельской области. Оно состоялось 30 мая.
Ранее тарифы планировалось поднять почти на 25 процентов. Но после обращения жителей, губернатор распорядился ограничить их рост на уровне не выше 15 процентов.
Напомним, новые тарифы начнут действовать с 1 июля текущего года. Сколько будет стоить водоснабжение, водоотведение, отопление, горячее водоснабжение, электроэнергия, газоснабжение и вывоз ТКО пока не известно. Цифр в разрезе коммунальных услуг и предприятий пока нет. Очередное заседание коллегии намечено на 3 июня.
Ольга Беляева | Фото из архива редакции
Последние новости
План работ по ремонту объектов сети дорожного хозяйства составляется ежегодно на основании результатов обследования и наличия предписаний надзорных органов. Все это учитывается при формировании бюджета городского округа.
ПодробнееОбъем финансирования – 17 млн рублей. По девяти территориям подрядчики определены, по остальным – готовятся документы для проведения электронных процедур.
Подробнее12 июня с самого утра сотрудники рейда приплава Лесного филиала Группы «Илим» устанавливали технологическую переправу через реку Вычегду в районе города Коряжмы.
ПодробнееСамое читаемое
Такое решение принято на заседании коллегии агентства по тарифам и ценам Архангельской области. Оно состоялось 30 мая.
ПодробнееОбсуждаемое в категории
Такое решение принято на заседании коллегии агентства по тарифам и ценам Архангельской области. Оно состоялось 30 мая.
ПодробнееБолее подробную информацию можно получить по телефонам: 8 (81850) 4-54-40, 8 (81850) 4-56-46.
Резюме можно предоставить по адресу: г. Коряжма, ул. имени Дыбцына, 42, региональный кадровый центр АО «Группа «Илим» в г. Коряжме (каб. 3, 5).
Контакты для записи на программу: Дмитриева Юлия Павловна, +7(931) 226-79-50.
E-mail: Yuliya.nikolaeva@ilimgroup.ru