3 июня отмечается Международный день велосипедов. В честь этого события в Коряжме провели велофестиваль с участием воспитанников детских садов.
Велосипедная дорожка на улице Дыбцына летом весьма популярна: многие сотрудники комбината отдают предпочтение экологичному виду транспорта. Сегодня на дорожке было особенно оживленно – участниками велофестиваля стали воспитанники детских садов «Аленький цветочек», «Золотой ключик» и «Парусок». Вместе с сотрудниками Коряжемской спортивной школы ребята провели динамичную разминку, повторили правила безопасного использования велосипеда, после чего вышли на старт. Дети, не скрывая удовольствия, показали уверенную езду по велодорожке и умение управлять двухколесным другом, объезжая «препятствия» в виде цветных фишек. В завершении мероприятия за старание ребятам вручили сладкие призы.
Лариса Иванова | Фото автора
Последние новости
В Коряжме завершается реализация инициативного проекта по модернизации контейнерной площадки по сбору твердых бытовых отходов. Работы идут в рамках региональной программы «Комфортное Поморье».
ПодробнееВ этом году в Коряжме капитальный ремонт проведён в 24 многоквартирных домах. Накануне приёмочная комиссия проверяла выполнение работ по адресу: ул. Пушкина, 4. Капремонт этого дома начался в начале лета, его стоимость составила около трёх миллионов рублей.
ПодробнееВ творческой акции приглашают принять участие детей сотрудников филиалов Группы «Илим», организаций-партнеров. Возраст участников – от 3 до 16 лет. Все, что нужно сделать, это создать новогодний образ, запечатлеть его на фото и отправить снимок на электронную почту организаторов PR@krm.ilimgroup.ru. В Коряжме это Наталья Веснина (8 (921) 241-23-20) и Анна Курандина (8 (921) 072-21-79).
ПодробнееСамое читаемое
Тревожная ночь сегодня выдалась в микрорайоне частного сектора Заречье. 6 ноября в 2:44 по системе «112» на пункт связи пожарной части №33 поступила информация: горит дом на улице Свердлова. Огнеборцев вызвали очевидцы, когда заметили задымление в соседнем доме.
ПодробнееВторая часть ответов директора муниципального предприятия «ПУ ЖКХ» Алексея Норицына на вопросы горожан, поступившие в ходе прямой линии.
ПодробнееОколо деревни Подомо (сразу за селом Ильинско-Подомское Вилегодского округа) накануне вечером три человека серьезно пострадали в лобовой аварии.
ПодробнееОбсуждаемое в категории
В Коряжме завершается реализация инициативного проекта по модернизации контейнерной площадки по сбору твердых бытовых отходов. Работы идут в рамках региональной программы «Комфортное Поморье».
ПодробнееВ этом году в Коряжме капитальный ремонт проведён в 24 многоквартирных домах. Накануне приёмочная комиссия проверяла выполнение работ по адресу: ул. Пушкина, 4. Капремонт этого дома начался в начале лета, его стоимость составила около трёх миллионов рублей.
ПодробнееВ конце октября на прилегающей территории Благовещенского собора работали специалисты северного отряда отдела сохранения археологического наследия Института археологии РАН. Обнаружены уникальные находки.
ПодробнееБолее подробную информацию можно получить по телефонам: 8 (81850) 4-54-40, 8 (81850) 4-56-46.
Бесплатное обучение востребованной профессии!
Узнавай новости первым!











