22 июня… Никто не забыт. Ничто не забыто
12:00 2025.06.22 (обновлено: 12:06 2025.06.22)

День памяти и скорби отметили сегодня в Коряжме траурным мероприятием у Обелиска Славы. В церемонии приняли участие ветераны, представители городской администрации, участники поискового отряда «Мужество», школьники и жители города.

22 июня – день, опаленный огнем войны. Эта дата навсегда останется в памяти народа, как начало самого страшного и кровопролитного сражения в истории человечества.

Собравшиеся с болью вспомнили о вероломном нападении Германии на нашу страну, о трагических событиях военных лет, о героических подвигах и многомиллионных жертвах советского народа.

После минуты молчания в память о погибших защитниках Родины участники мероприятия возложили цветы к Обелиску Славы. Это безмолвная дань уважения к павшим героям Великой Отечественной войны.

Елена Архарова | Фото автора

Последние новости

«Форд» вылетел с трассы в кювет

Дорожный инцидент сегодня, 17 июля, рано утром произошел на въезде в Коряжму. Иномарка улетела в придорожную канаву.

Подробнее
В ходе СВО погиб коряжемец Сергеев Роман

Соболезнование родным и близким опубликовала администрация городского округа. При выполнении боевых задач погиб Сергеев Роман Константинович.

Подробнее
Коряжемская больница проводит Дни женского здоровья

23, 24 и 25 июля врачи женской консультации горбольницы приглашают жительниц города от 18 до 49 лет пройти бесплатное обследование в рамках диспансеризации «Женское здоровье».

Подробнее

Самое читаемое

Обсуждаемое в категории

«Форд» вылетел с трассы в кювет

Дорожный инцидент сегодня, 17 июля, рано утром произошел на въезде в Коряжму. Иномарка улетела в придорожную канаву.

Подробнее
В Коряжме начался первый этап обустройства Парка спорта и отдыха

Проект подразумевает обновление самого крупного в городе зеленого пространства на набережной – от улицы Лермонтова до Космонавтов.

Подробнее
«Коряжма – активный участник программы «Комфортное Поморье»

Сегодня, 16 июля, наш город посетил советник губернатора Архангельской области Сергей Пивков. Он принял участие в форуме местных сообществ, а также оценил несколько реализованных проектов в рамках региональной программы «Комфортное Поморье».

Подробнее
Группа «Илим» приглашает в свою команду!

Более подробную информацию можно получить по телефонам: 8 (81850) 4-57-68, 8 (921) 078-49-44.

Вакансии
Группа «Илим» приглашает в свою команду!

Резюме можно предоставить по адресу: г. Коряжма, ул. имени Дыбцына, 42, региональный кадровый центр АО «Группа «Илим» в г. Коряжме (каб. 3, 5).

Вакансии
Открыт набор на программу целевого обучения для поступления в 2025 году

Контакты для записи на программу: Дмитриева Юлия Павловна, +7(931) 226-79-50.

E-mail: Yuliya.nikolaeva@ilimgroup.ru

Илим