Общение на местах позволяет выстроить работу на перспективу
10:58 2025.07.02 (обновлено: 12:03 2025.07.02)

С рабочим визитом в Коряжму вчера прибыл заместитель председателя Правительства Архангельской области Игорь Скубенко. В программу вошло посещение нескольких объектов социальной сферы.

Так, в Кадровом центре зампред оценил результаты комплексной модернизации, которая переформатировала деятельность службы занятости, и теперь позволяет сотрудникам более эффективно оказывать помощь в поиске работы различным группам населения.

В здании Коряжемской городской больницы на Архангельской, 54 Игорь Скубенко проверил, как продвигается ремонт помещения под установку компьютерного томографа. Он впервые посетил стационарное отделение Коряжемского комплексного центра соцобслуживания, познакомился с возможностями учреждения и услугами пожилым гражданам и людям с ограниченными возможностями здоровья. В каждом учреждении  обязательная встреча с трудовым коллективом, чтобы обсудить волнующие темы и ответить на вопросы.

«Во время командировок всегда много встреч и общения, это очень важно для нас. Такой формат позволяет оценить на месте то, что сделано и определить приоритетные задачи. Возвращаясь в Архангельск, в центр управления решениями, мы всегда привозим с собой много информации, в том числе по вопросам, которые требуют оперативного решения», – отметил Игорь Скубенко.

Лариса Иванова | Фото автора и Никиты Нагилева

Последние новости

«Форд» вылетел с трассы в кювет

Дорожный инцидент сегодня, 17 июля, рано утром произошел на въезде в Коряжму. Иномарка улетела в придорожную канаву.

Подробнее
В ходе СВО погиб коряжемец Сергеев Роман

Соболезнование родным и близким опубликовала администрация городского округа. При выполнении боевых задач погиб Сергеев Роман Константинович.

Подробнее
Коряжемская больница проводит Дни женского здоровья

23, 24 и 25 июля врачи женской консультации горбольницы приглашают жительниц города от 18 до 49 лет пройти бесплатное обследование в рамках диспансеризации «Женское здоровье».

Подробнее

Самое читаемое

Обсуждаемое в категории

«Форд» вылетел с трассы в кювет

Дорожный инцидент сегодня, 17 июля, рано утром произошел на въезде в Коряжму. Иномарка улетела в придорожную канаву.

Подробнее
В Коряжме начался первый этап обустройства Парка спорта и отдыха

Проект подразумевает обновление самого крупного в городе зеленого пространства на набережной – от улицы Лермонтова до Космонавтов.

Подробнее
«Коряжма – активный участник программы «Комфортное Поморье»

Сегодня, 16 июля, наш город посетил советник губернатора Архангельской области Сергей Пивков. Он принял участие в форуме местных сообществ, а также оценил несколько реализованных проектов в рамках региональной программы «Комфортное Поморье».

Подробнее
Группа «Илим» приглашает в свою команду!

Более подробную информацию можно получить по телефонам: 8 (81850) 4-54-40, 8 (81850) 4-56-46.

Вакансии
Группа «Илим» приглашает в свою команду!

Более подробную информацию можно получить по телефонам: 8 (81850) 4-57-68, 8 (921) 078-49-44.

Вакансии
Группа «Илим» приглашает в свою команду сушильщика!

Резюме можно предоставить по адресу: г. Коряжма, ул. имени Дыбцына, 42, региональный кадровый центр АО «Группа «Илим» в г. Коряжме (каб. 3, 5).

Вакансии