В ночь на 3 ноября в поселке Фоминский Вилегодского округа сотрудниками ДПС был замечен автомобиль, водитель которого попытался скрыться от патруля, но не вышло. После задержания у лихача были выявлены признаки алкогольного опьянения, что подтверждено медицинским освидетельствованием с результатом 1,203 мг/л. Кроме того, он не имел при себе водительского удостоверения.
В отношении нарушителя составлены административные материалы по нескольким статьям КоАП РФ, в том числе по статье 19.3 (Неповиновение законному распоряжению или требованию сотрудника полиции) и статье 12.25. (Невыполнение требования о предоставлении транспортного средства или об остановке транспортного средства).
Профилактическая акция «Трезвый водитель» продолжается. Госавтоинспекция напоминает: если вы видите, что транспортным средством управляет водитель в состоянии опьянения, не оставайтесь равнодушными и сообщите данную информацию по телефону единой дежурной диспетчерской службы «112». Этим вы можете спасти жизни людей!
По информации ОМВД России «Вилегодское»
Последние новости
В Коряжемском индустриальном техникуме сегодня прошла встреча студентов с представителями филиала Группы «Илим». Мероприятие стало частью важного проекта под названием «Диалог с работодателем: лесопромышленный комплекс и сельское хозяйство», реализуемого при содействии Центра опережающей профессиональной подготовки Архангельской области.
ПодробнееГосударственная Дума приняла в окончательном чтении закон, который вносит изменения в порядок обучения медицинских кадров. Согласно новым правилам, все выпускники медицинских вузов, претендующие на бюджетные места в ординатуре, должны будут заключить договор о целевом обучении до прохождения итоговой аттестации.
ПодробнееСпециальная комиссия администрации города обследовала переросшие тополя между проезжей частью и пешеходной дорожкой по чётной стороне улицы Пушкина.
ПодробнееСамое читаемое
В 2025 году Служба судебных приставов России отмечает 160 лет со дня основания. Это одна из сложнейших профессий: здесь закон встречается с жизнью.
ПодробнееЗа тайное хищение чужого имущества в крупном размере злоумышленнику грозит до шести лет лишения свободы.
ПодробнееНовый начальник полиции Коряжмы подполковник Дмитрий Малков – о первых месяцах на посту и главных принципах работы.
ПодробнееОбсуждаемое в категории
Городской суд вынес приговор гендиректору УК «Веста» Ирине Чесноковой. Её признали виновной в коммерческом подкупе.
Подробнее10 ноября свой профессиональный праздник отмечают сотрудники органов внутренних дел России. Впервые его празднует эксперт-криминалист Леонид Беляев. В коллектив Коряжемского отдела полиции он пришёл несколько месяцев назад и сразу зарекомендовал себя ответственным и грамотным специалистом.
ПодробнееСуд приговорил коряжемца к восьми месяцам исправительных работ с удержанием 10 процентов заработка в доход государства за преступление, которое произошло в августе этого года. 33-летний мужчина, проходя мимо дома на улице Лермонтова, увидел 20-летнюю знакомую. Он повел себя агрессивно, напал на девушку с кулаками, обвинив ее в том, что она не вернула ему деньги.
ПодробнееРезюме можно предоставить по адресу: г. Коряжма, ул. имени Дыбцына, 42, региональный кадровый центр АО «Группа «Илим» в г. Коряжме (каб. 3, 5).
Узнавай новости первым!
Резюме можно предоставить по адресу: г. Коряжма, ул. имени Дыбцына, 42, региональный кадровый центр АО «Группа «Илим» в г. Коряжме (каб. 3, 5).


