По информации Северного Управления гидрометеослужбы, в ночь на 10 ноября в ряде муниципалитетов Поморья ожидаются неблагоприятные погодные условия и температурные перепады.
Сильный снег прогнозируется местами в южных и юго-восточных районах области, в том числе в Коряжме и Котласе. Циклон несёт также усиление западного и северо-западного ветров.
Ухудшение видимости и возможное образование наледи на трассах могут осложнить дорожную обстановку.
Сотрудники Госавтоинспекции рекомендуют автовладельцам сменить манеру вождения: воздержаться от резких маневров и перестроений, выбирать безопасную скорость движения и соблюдать дистанцию.
Лариса Иванова | Фото Дмитрия Орлова
Последние новости
На базе Дома детского творчества прошёл городской открытый конкурс по фигурному пилотированию квадрокоптеров. Мероприятие посвящено 40-летию местного отделения ДОСААФ России.
ПодробнееНа Международном форуме гражданского участия #МЫВМЕСТЕ в Москве дали комплексную оценку развития добровольчества в регионах России. По итогам мониторинга эффективности регионов по развитию волонтёрства и общественной деятельности Ассоциация «Ресурсный центр добровольчества Архангельской области» вошла в пятерку лучших среди регионов с численностью до 1 миллиона человек.
ПодробнееПострадавший — мужчина 1972 года рождения — в результате наезда получил ушибы, госпитализация не потребовалась.
ПодробнееСамое читаемое
В социальных сетях появилось письмо от управления муниципального хозяйства и градостроительства администрации Коряжмы в адрес руководства муниципального предприятия «ПУ ЖКХ», чтобы последнее проработало вопрос о финансировании за счет тарифов ремонта хозфекальной канализации в микрорайоне Зеленый-1. Разумеется, эта новость вызвала негодование и бурное обсуждение среди населения города.
ПодробнееПо информации ПЧ-67, тревожный вызов поступил огнеборцам 27 ноября в 8:30 утра. Очевидец сообщил, что близко от центральной дороги в поселке Черемушский горит дом-дача.
ПодробнееПассажиров, которые сегодня планировали уехать в Котлас на 355-м рейсе, ждала неприятная неожиданность. Автобус отправился от автовокзала прямо на Магистральное шоссе, не заехав на привычные городские остановки.
ПодробнееОбсуждаемое в категории
По информации ОГПС-7, 7 декабря в 17:14 диспетчеру пожарной части № 33 по системе «112» поступила информация о пожаре. Очевидец сообщил, что в доме №36 по проспекту Ленина на четвертом этаже видно задымление.
ПодробнееКоряжемские семьи Поповых и Быковых стали полуфиналистами Всероссийского конкурса «Это у нас семейное» – пожалуй, самого народного проекта президентской платформы «Россия – страна возможностей».
ПодробнееВ коряжемском визит-центре состоялась презентация книги стихов для детей «Вы видели, как улыбается солнце?». Издание отпечатано на мелованной бумаге «Омела» при поддержке филиала Группы «Илим».
ПодробнееУзнавай новости первым!
Лесной филиал АО «Группа «Илим» в г. Коряжме проводит отбор кандидатов в ОСП «Транспортный цех» (Коряжемская, Котласская и Вилегодская автоколонны).
Более подробную информацию можно получить по телефонам: 8 (81850) 4-54-40, 8 (81850) 4-56-46.


