Участвуйте в «Новогоднем косплее»!
Илим
92
11:50 2025.11.24 (обновлено: 15:53 2025.11.24)

Последние дни остались, чтобы отправить заявку на участие в праздничной творческой акции от Группы «Илим». Спешите, организаторы обещают сюрпризы всем, кто отправит фото сказочного перевоплощения! Акция проводится впервые, взамен традиционному конкурсу рисунков.

Напомним, в «Новогоднем косплее» приглашают принять участие детей в возрасте от 3 до 16 лет. Всё, что нужно сделать, это создать новогодний образ, запечатлеть его на фото и отправить снимок на электронную почту организаторов PR@krm.ilimgroup.ru. Важно в письме указать фамилию, имя маленького участника акции, а также его взрослого представителя. Нужно обязательно назвать должность, где работает мама или папа, место проживания, номер телефона для связи. Авторы самых ярких косплеев будут приглашены на праздничное фотографирование. Всем участникам будут выданы дипломы и подарки. Заявки принимаются до 25 ноября включительно.

Организаторы творческой акции делятся последними новостями: яркие фотографии уже прислали Рыцарь, лесные жители, Снеговик, Ёлочка, несколько принцесс, Дюймовочка, Дед Мороз, Петрушка и другие сказочные персонажи.

Марина Минькина | Фото предоставлены участниками акции «Новогодний косплей»

Последние новости

Спорт нового поколения

На базе Дома детского творчества прошёл городской открытый конкурс по фигурному пилотированию квадрокоптеров. Мероприятие посвящено 40-летию местного отделения ДОСААФ России.

Подробнее
Коряжемские волонтёры — в числе лучших в России

На Международном форуме гражданского участия #МЫВМЕСТЕ в Москве дали комплексную оценку развития добровольчества в регионах России. По итогам мониторинга эффективности регионов по развитию волонтёрства и общественной деятельности Ассоциация «Ресурсный центр добровольчества Архангельской области» вошла в пятерку лучших среди регионов с численностью до 1 миллиона человек.

Подробнее
В Коряжме водитель BMW сбил пешехода

Пострадавший — мужчина 1972 года рождения — в результате наезда получил ушибы, госпитализация не потребовалась.

Подробнее

Самое читаемое

Обсуждаемое в категории

На нашем сайте используются cookie-файлы. Продолжая пользоваться данным сайтом, вы подтверждаете свое согласие на использование файлов cookie в соответствии с настоящим уведомлением и правилами обработки персональных данных