В зоне проведения СВО погиб мобилизованный коряжемец Красинский Павел
18:25 2025.11.25 (обновлено: 22:28 2025.11.25)

Павел Николаевич родился и вырос в Коряжме. После окончания школы № 6 он получил профессию слесаря КИПиА и электросварщика в профессионально-техническом лицее № 5. С 2009 по 2010 год проходил срочную службу в Вооружённых Силах РФ, где был водителем. Демобилизовавшись, вернулся в родной город и работал по специальности на комбинате.

В сентябре 2022 года Павел Николаевич был призван по частичной мобилизации. На службе он нёс обязанности командира отделения противотанковых управляемых ракет.

13 июня 2024 года Красинский Павел Николаевич погиб при выполнении боевых задач.

Прощание с Павлом Николаевичем состоится 27 ноября 2025 года в 11:00 в ритуальном зале Коряжемского морга.

Последние новости

Спорт нового поколения

На базе Дома детского творчества прошёл городской открытый конкурс по фигурному пилотированию квадрокоптеров. Мероприятие посвящено 40-летию местного отделения ДОСААФ России.

Подробнее
Коряжемские волонтёры — в числе лучших в России

На Международном форуме гражданского участия #МЫВМЕСТЕ в Москве дали комплексную оценку развития добровольчества в регионах России. По итогам мониторинга эффективности регионов по развитию волонтёрства и общественной деятельности Ассоциация «Ресурсный центр добровольчества Архангельской области» вошла в пятерку лучших среди регионов с численностью до 1 миллиона человек.

Подробнее
В Коряжме водитель BMW сбил пешехода

Пострадавший — мужчина 1972 года рождения — в результате наезда получил ушибы, госпитализация не потребовалась.

Подробнее

Самое читаемое

Обсуждаемое в категории

На нашем сайте используются cookie-файлы. Продолжая пользоваться данным сайтом, вы подтверждаете свое согласие на использование файлов cookie в соответствии с настоящим уведомлением и правилами обработки персональных данных