Сотрудники комбината окутали теплом и заботой
15:40 2025.12.25 (обновлено: 18:44 2025.12.25)

В преддверии Нового года праздничный утренник прошёл в Коряжемском комплексном центре социального обслуживания. В гости к подопечным учреждения пришли главные зимние волшебники со своими помощниками — добровольцами-спасателями филиала Группы «Илим».

Деда Мороза и Снегурочку встречали радостно: с песнями, стихами и поздравлениями. Тех, кто по состоянию здоровья не мог присутствовать на празднике, зимний чародей поздравил в комнатах. Гости желали крепкого здоровья и вручали сладкие подарки. В этот день каждый загадал желание.

«Всё, что я хочу, — это быть здоровым, тогда буду самым счастливым человеком, — сказал коряжемец Сергей Белоруков. — Искренне рад, что сотрудники комбината нас не забывают, дарят нам радость и заботу».

Дарить новогоднее настроение подопечным центра — давняя традиция для добровольцев-спасателей комбината и Группы «Илим». Всего было подготовлено 52 праздничных набора. Ни один проживающий в комплексном центре социального обслуживания не остался без внимания и подарка.

Юлия Головачева | Фото Никиты Нагилева

 

Последние новости

Подарили весеннее настроение

Сегодня добровольцы-спасатели филиала Группы «Илим» посетили стационарное отделение для граждан пожилого возраста и инвалидов комплексного центра социального обслуживания. Они поздравили подопечных центра с прошедшим 23 февраля и наступающим 8 Марта.

Подробнее
Цифры простудного сезона

По данным Коряжемской больницы, на 3 марта ОРВИ болеют 325 коряжемцев, из них 129 — дети. Трое несовершеннолетних и один взрослый находятся на амбулаторном лечении с COVID‑19. В стационар с пневмонией госпитализирован один человек.

Подробнее
Илим
0
50
«Доброволец года — 2025»: на «Илиме» чествовали лучших представителей движения

В филиале Группы «Илим» прошёл традиционный конкурс «Доброволец года». Победители, ставшие лучшими по результатам работы в 2025 году, получили заслуженные награды. Церемония состоялась на заседании, посвящённом итогам деятельности корпоративного движения «Добровольцы-спасатели».

Подробнее

Самое читаемое

Обсуждаемое в категории

Подарили весеннее настроение

Сегодня добровольцы-спасатели филиала Группы «Илим» посетили стационарное отделение для граждан пожилого возраста и инвалидов комплексного центра социального обслуживания. Они поздравили подопечных центра с прошедшим 23 февраля и наступающим 8 Марта.

Подробнее
«Школа любящих родителей» снова открывает двери

Центр психолого-педагогического сопровождения начинает набор слушателей в клуб «Школа любящих родителей». Программа рассчитана на всех желающих улучшить взаимопонимание со своими детьми.

Подробнее
К реальным вызовам — готовы

В Коряжме прошли масштабные тактические пожарные учения. Местом действий стало здание администрации города.

Подробнее
Канал «Коряжма 24 | Главные новости» в Telegram

Хочешь быть в курсе главных новостей Коряжмы первым?
Сканируй QR-код — и подписывайся на наш канал!
Только проверенная информация. Только оперативные новости. 

Подписаться
Канал «Коряжма 24 | Главные новости» в MAX

Хочешь быть в курсе главных новостей Коряжмы первым?
Сканируй QR-код — и подписывайся на наш канал!
Только проверенная информация. Только оперативные новости. 

Подписаться
На нашем сайте используются cookie-файлы. Продолжая пользоваться данным сайтом, вы подтверждаете свое согласие на использование файлов cookie в соответствии с настоящим уведомлением и правилами обработки персональных данных