12:10 2025.06.13 (обновлено: 12:57 2025.06.13)
«Мы с природой дружим»

В молодежно-культурном центре «Родина» чествовали участников экологического конкурса «Мы с природой дружим».

Читайте также

Смотрите также

В Коряжме выбрали лучших юных экологов

Подведены итоги командного турнира по книге «Когда я вырасту, я стану экологом». Накануне в библиотеке семейного чтения школьники встретились с главным экологом филиала Группы «Илим».

Подробнее
«Природа – наше всё!»

В библиотеке семейного чтения стартовал очный этап командного турнира для школьников по книге «Когда я вырасту, я стану экологом».

Подробнее
Мы – за чистый город

К юбилею Коряжмы реализована инициатива Общественного совета развития: на трех общественных территориях прошли субботники. По данным организаторов, в них приняли участие более 30 жителей.

Подробнее
Группа «Илим» приглашает в свою команду!

Резюме можно предоставить по адресу: г. Коряжма, ул. имени Дыбцына, 42, региональный кадровый центр АО «Группа «Илим» в г. Коряжме (каб. 5).

Вакансии
Группа «Илим» приглашает в свою команду!

Более подробную информацию можно получить по телефонам: 8 (81850) 4-54-40, 8 (81850) 4-56-46.

Вакансии
Группа «Илим» приглашает в свою команду!

Лесной филиал АО «Группа «Илим» в Коряжме приглашает водителей автомобиля на вывозке леса.

Вакансии
На нашем сайте используются cookie-файлы. Продолжая пользоваться данным сайтом, вы подтверждаете свое согласие на использование файлов cookie в соответствии с настоящим уведомлением и правилами обработки персональных данных