В минувшее воскресенье в Доме детского творчества состоялся городской открытый конкурс по фигурному пилотированию квадрокоптерами. Состязание объединило участников из Коряжмы и Котласа.
Читайте также
В Коряжме завершились двухдневные межмуниципальные соревнования по плаванию. В них приняли участие почти 150 юных спортсменов из Архангельской и Вологодской областей, а также Республики Коми.
ПодробнееС января 2026 года СК «Олимп» расширяет программу адаптивной физкультуры. К бесплатным занятиям для детей теперь добавляются специализированные группы для взрослых в возрасте от 18 лет.
ПодробнееС января в СК «Олимп»» начинают работу специализированные спортивно-оздоровительные группы для детей с ограниченными возможностями здоровья. Проект реализуется при поддержке городской администрации и Благотворительного фонда «Илим-Гарант».
ПодробнееСмотрите также
В Коряжемской спортшколе подвели итоги 2025 года. Ребята и их наставники удостоились наград. Лучших выбирали в пяти номинациях.
ПодробнееВ минувшее воскресенье в Доме детского творчества состоялся городской открытый конкурс по фигурному пилотированию квадрокоптерами. Состязание объединило участников из Коряжмы и Котласа.
ПодробнееСоревнования, где главное — не олимпийские рекорды, а сила улыбки и радость от участия. В минувшие выходные в спорткомплексе «Олимп» состоялся День здоровья для людей с ограниченными возможностями. Традиционно всем участникам, а в этом году их более 50, вручили особый приз — целый год в компании любимых телеканалов ООО «КТВ». Как проходил этот особенный праздник спорта и добра — смотрите в сюжете наших корреспондентов.
ПодробнееХочешь быть в курсе главных новостей Коряжмы первым?
Сканируй QR-код — и подписывайся на наш канал!
Только проверенная информация. Только оперативные новости.
Хочешь быть в курсе главных новостей Коряжмы первым?
Сканируй QR-код — и подписывайся на наш канал!
Только проверенная информация. Только оперативные новости.

