Региональный оперштаб сообщил о 447 новых случаях за прошедшие сутки. Выздоровели 78 человек. Ситуация с COVID-19 в Архангельской области остаётся стабильно напряжённой.
Среди заболевших по данным регионального Управления Роспотребнадзора:
- 99 архангелогородцев;
- 65 северодвинцев;
- 55 жителей Вельского района;
- 32 случая выявлено в Няндомском районе;
- 30 – в Приморском;
- по 29 – в Коряжме и Плесецком округе;
- по 17 – в Новодвинске и Котласском районе;
- 16 – в Котласе;
- 15 – в Коношском районе;
- 12 – в Пинежском;
- по 8 – в Мирном и Вилегодском округе;
- 3 – в Каргопольском округе;
- 2 – в Устьянском районе;
- по 1 – в Верхнетоемском округе и Ленском районе.
Региональное Министерство здравоохранения информирует: на 16 ноября 432 269 жителя Архангельской области прошли первый этап вакцинации. Полный комплекс получили 382 072 человека.
В Коряжме по данным прошлой недели полный цикл вакцинации от COVID-19 прошли 12 143 человека. Повторно сделали прививку от коронавируса 987 коряжемцев.
Последние новости
Вместе с экспертами и юристами рассказываем, что делать человеку, у которого накопился долг по коммунальным платежам.
ПодробнееТипичный портрет неплательщиков: супруги в возрасте от 35 до 50 лет (один из них безработный), с детьми, по уши закредитованные.
ПодробнееВ числе кадровых решений, принятых на первой сессии областного Собрания нового созыва особняком стоял вопрос о назначение председателя Контрольно-счетной палаты Архангельской области.
ПодробнееСамое читаемое
Есть у врачей особая примета осени: начался новый учебный год, жди пациентов на приеме с простудами. Этот сентябрь не исключение, в городе зафиксирован пусть пока незначительный, но рост числа заболевших острой респираторно-вирусной инфекцией, как среди взрослого населения, так и среди детей.
ПодробнееПо информации Коряжемской городской больницы, на 15 сентября амбулаторно от острой респираторно-вирусной инфекции проходят лечение 235 горожан, из них 174 – это дети.
ПодробнееВ Архангельской области живет единственный донор костного мозга – житель Котласа Павел Кулаков, уроженец Кирово-Чепецка. Семь лет назад мужчина спас человеческую жизнь.
ПодробнееОбсуждаемое в категории
Корреспонденты kor24 собрали информацию о том, что сейчас происходит в стране в связи с распространением коронавирусной инфекции.
ПодробнееВ Архангельской области живет единственный донор костного мозга – житель Котласа Павел Кулаков, уроженец Кирово-Чепецка. Семь лет назад мужчина спас человеческую жизнь.
ПодробнееПо информации Коряжемской городской больницы, на 15 сентября амбулаторно от острой респираторно-вирусной инфекции проходят лечение 235 горожан, из них 174 – это дети.
ПодробнееУзнавай новости первым!