Коряжма официально присоединяется к этому мероприятию всероссийского уровня с 2005 года.
27
11:12
20 сентября
Спорт
Коряжемец Егор Свадковский стал бронзовым призером Всероссийского фестиваля «ПАРА-КРЫМ»
Спортивный праздник прошел в Евпатории в Центре спорта «Эволюция». В этом году в нем приняли участие около 400 человек из 53 регионов страны.
0
32
10:16
15 сентября
Спорт
Отличная подготовка и воля к победе
Вместе с медалями воспитанники тренера Коряжемской спортивной школы Татьяны Семеновой завоевали три путевки на первенство северо-западного федерального округа по дзюдо.
0
53
13:20
14 сентября
Спорт
Коряжмцев ждет череда увлекательных турнирных состязаний
14 сентября во Дворце спорта «Олимп» стартовал большой турнир по настольному теннису. Он посвящен Дню работников леса.
0
53
10:32
12 сентября
Спорт
Коряжемские каратисты – призёры Всероссийских соревнований
Коряжму в команде области представляют сразу два спортсмена – Радомир Чаусов и Олеся Клепикова.
0
41
09:31
11 сентября
Спорт
Стук мячей вместо аплодисментов
Баскетболисты поблагодарили за такой дорогой подарок не аплодисментами, а стуком мяча о новую площадку.
0
65
13:42
07 сентября
Спорт
Коряжму ждёт «Кросс нации»
Городской день бега в рамках Всероссийского дня бега "Кросс нации-2021" пройдёт 18 сентября.
0
69
13:15
06 сентября
Спорт
В Коряжме пройдёт своя паралимпиада
11 сентября в Коряжме пройдут чемпионат и первенство города по легкой атлетике среди лиц с ограниченными возможностями здоровья.
0
30
11:17
30 августа
Спорт
Легкоатлет из Поморья Александр Яремчук завоевал золото на Параолимпийских играх в Токио
Легкоатлет Александр Яремчук стал чемпионом в беге на дистанции 1500 метров среди спортсменов с поражением опорно-двигательного аппарата
0
113
11:05
24 августа
Спорт
"Химик" теряет важные очки
Коряжемский «Химик» в прошедшее воскресенье продолжил свою турнирную борьбу в рамках Первенства МРО «Северо-Запад» по футболу.