Последние новости категории Спорт

15:48
07 октября
Спорт
Коряжемка Алина Котова стала серебряным призером первенства Северо-Запада России по дзюдо
Сборная команда Архангельской области успешно выступила на первенстве Северо-Запада России по дзюдо среди юношей и девушек до 18 лет. Состязания прошли 2-3 октября в Великом Новгороде.
0
83
11:24
27 сентября
Спорт
Состоялись первые соревнования по дуатлону
В полдень воскресенья, 26 сентября на старт вышли 36 участников.
0
119
11:23
24 сентября
Спорт
Коряжемцев и гостей города приглашают посоревноваться в дуатлоне
Для нашего города это новый вид спорта, который объединяет бег и велосипедную гонку.
0
73
11:24
21 сентября
Спорт
"Кросс нации" пробежали 345 коряжемцев
Коряжма официально присоединяется к этому мероприятию всероссийского уровня с 2005 года.
0
79
11:12
20 сентября
Спорт
Коряжемец Егор Свадковский стал бронзовым призером Всероссийского фестиваля «ПАРА-КРЫМ»
Спортивный праздник прошел в Евпатории в Центре спорта «Эволюция». В этом году в нем приняли участие около 400 человек из 53 регионов страны.
0
108
10:16
15 сентября
Спорт
Отличная подготовка и воля к победе
Вместе с медалями воспитанники тренера Коряжемской спортивной школы Татьяны Семеновой завоевали три путевки на первенство северо-западного федерального округа по дзюдо.
0
85
13:20
14 сентября
Спорт
Коряжмцев ждет череда увлекательных турнирных состязаний
14 сентября во Дворце спорта «Олимп» стартовал большой турнир по настольному теннису. Он посвящен Дню работников леса.
0
100
10:32
12 сентября
Спорт
Коряжемские каратисты – призёры Всероссийских соревнований
Коряжму в команде области представляют сразу два спортсмена – Радомир Чаусов и Олеся Клепикова.
0
88
09:31
11 сентября
Спорт
Стук мячей вместо аплодисментов
Баскетболисты поблагодарили за такой дорогой подарок не аплодисментами, а стуком мяча о новую площадку.