В ДТП под Борками погиб 25-летний водитель, еще трое пострадали
13:09 2022.02.12 (обновлено: 13:10 2022.02.12)

12 февраля в 9:55 в службу 112 поступил звонок о ДТП под поселком Борки. По предварительным данным, на повороте занесло два встречных автомобиля - кроссовер «Mitsubishi ASX» и «Niva Chevrolet».

Водитель «Нивы», мужчина 25 лет, скончался на месте. Его мама и сестра, которые тоже находились в салоне, доставлены в Коряжемскую городскую больницу. Помощь медиков потребовалась и водителю кроссовера. Он жаловался на боль в грудной клетке. В момент ДТП в автомобиле он находился один.

В ликвидации аварии участвовали все спецслужбы Коряжмы – медики, спасатели, полиция и пожарные. Кроме того, на место аварии приехали коряжемские специалисты дорожного надзора, чтобы специальными приборами определить качество содержания дорожного полотна. Не исключено, что были недостатки, которые могли спровоцировать аварию.

Все обстоятельства смертельного ДТП сейчас выясняют следователи и сотрудники ГИБДД. Проводится проверка.

Елена АРХАРОВА | Фото автора 

Последние новости

Когда и куда переселят жильцов из коряжемских авариек

Жильцы домов по улице Матросова много лет добиваются переселения в другое – безопасное жилье. Стены, потолки и полы могут рухнуть в любой момент, потому что деревянным двухэтажкам уже под 90 лет.

Подробнее
В ходе СВО погибли коряжемцы Владимир Шкурин и Дмитрий Демин

О гибели солдат сообщил на личной странице в социальной сети «ВКонтакте» глава городского округа Андрей Ткач.

Подробнее
Общественные территории Коряжмы обрабатывают от клещей

Ежегодно в местах массового пребывания детей и взрослых в городе стартует комплекс мероприятий по обработке от опасных насекомых – клещей. Для этого в Коряжме используют отечественный сертифицированный препарат «Циперметрин». Он уничтожает клещей и препятствует их дальнейшему появлению.

Подробнее

Самое читаемое

Обсуждаемое в категории

В ходе СВО погибли коряжемцы Владимир Шкурин и Дмитрий Демин

О гибели солдат сообщил на личной странице в социальной сети «ВКонтакте» глава городского округа Андрей Ткач.

Подробнее
В ДТП под Коряжмой погиб 59-летний мужчина

Смертельное ДТП произошло сегодня утром возле коряжемских дач «Колос». На трассе столкнулись два встречных автомобиля – легковушка ВАЗ-2106 и кроссовер Toyota RAV4.

Подробнее
Возле дач «Колос» смертельное ДТП

На месте ДТП сейчас работают оперативные службы, сотрудники ГИБДД выясняют обстоятельства. Движение транспорта в обе стороны дороги затруднено.

Подробнее
Коряжма 24 в Telegram

Узнавай новости первым!

Реклама