Музыкальный подарок к юбилею «Илима»
17:35 2022.06.29 (обновлено: 17:56 2022.06.29)

«Всем созидателям Коряжмы в год 30-летия компании со словами из песни «Высокая в небе звезда, зовет меня в путь!» посвящаем». Такими словами команда сотрудников управления филиала Группы «Илим» в Коряжме анонсировала видеоролик, свой подарок Группе «Илим» к юбилею.

Основой для создания видеоролика, а точнее источником вдохновения стала песня Виктора Цоя «Группа крови». Работа над созданием видеоролика длилась более месяца. Для съемок использованы десятки локаций, задействованы более сотни человек: сотрудники администрация города, учащиеся Коряжемского индустриального техникума, тренерский состав и сборные команды спорткомбината «Олимп», участники природоохранного социально-образовательного проекта «Эколята», добровольцы-спасатели комбината.

В съемках видеролика приняли участие члены совета ветеранов КЦБК, творческие коллективы и объединения Коряжемского культурно-досугового центра, молодежно-культурного центра «Родина», Дома детского творчества Коряжмы, Николай Третьяков и киностудия «Новые Люди», Владимир Бочаров, барабанщик группы «Ермак». Партию на гитаре сыграл Виталий Евдокимов, 40 лет его трудовой биографии связаны с производственной линией «Энергетика» филиала в Коряжме. Поддержку оказал профком первичной профсоюзной организации КЦБК Илим и лично председатель Андрей Седелков.

Видеролик завершается кадрами с детьми. «Дети - вот главное, для чего мы живем, работаем, развиваемся сами и кому показываем пример», - поделились участники творческого коллектива создателей видеоролика.

Нина МОШКОВА | Фото Никиты НАГИЛЕВА

 

► Смотреть видеоролик 

 

⇒ Обсудить новость можно в нашем Telegram-канале

 

Последние новости

Пожароопасный сезон в лесах Архангельской области начнется с 1 мая

В течение пожароопасного сезона на всей территории региона будут усилены профилактические мероприятия, направленные на недопущение возникновения возгораний в лесах, мониторинг и патрулирование лесов, а также прилегающих к ним территорий.

Подробнее
Илим
0
116
В филиале Группы «Илим» устроили мозговой штурм

Интеллектуально-развлекательная игра «Илим-квиз» в третий раз объединила (проходит ежегодно) самую смелую и эрудированную молодежь города.

Подробнее
За сутки жители региона отдали мошенникам 13 миллионов рублей

Как и прежде, злоумышленники для хищения денежных средств сообщают гражданам недостоверную информацию о возбуждении уголовных дел в связи с финансированием террористической деятельности, причастности их родственников к дорожно-транспортным происшествиям, необходимости обезопасить денежные средства, находящиеся в банках.

Подробнее

Самое читаемое

Обсуждаемое в категории

Коряжемцев приглашают присоединиться к Всероссийской акции «Библионочь»

В этом году Коряжма уже в 12-й раз примет участие в социально-культурной акции «Библионочь». В городе она пройдет в эту пятницу, 19 апреля. Тема этого года – читаем всей семьей. Коряжемские библиотеки приготовили насыщенную программу, которая понравится гостям любого возраста.

Подробнее
В Коряжме стартует «Весенняя неделя добра»

Наш город ежегодно поддерживает общероссийскую добровольческую акцию «Весенняя неделя добра». В этом году она стартует 14 апреля с благотворительного проекта «4 лапы, 2 уха». Мероприятие пройдет сегодня в МКЦ «Родина» в 15 часов.

Подробнее
«Танцующий апрель» завершится гала-концертом

Культурно-досуговый центр приглашает жителей Коряжмы и гостей города на финал яркого межрегионального конкурса сюжетного танца хореографических коллективов «Танцующий апрель».

Подробнее
Коряжма 24 в Telegram

Узнавай новости первым!

Реклама