Определены даты работы выездного налогового офиса в Коряжме
11:56 2022.08.03 (обновлено: 23:01 2022.08.02)

Консультационный пункт будет работать 10 и 24 августа с 14:00 до 17:00 по адресу: г. Коряжма, ул. Архангельская, 48. Информирует горожан межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы России №1 по Архангельской области и Ненецкому автономному округу.

Специалисты выездного консультационного пункта предоставят услуги по приему налоговой отчетности и бесплатному информированию по вопросам налогообложения.

Напомним, прием и обслуживание налогоплательщиков в Коряжме прекращено с 11 мая этого года, в то же время организована работа мобильного офиса. Даты и время приема налогоплательщиков определяются в канун нового месяца.

Все государственные услуги Федеральной налоговой службы можно получить в электронном виде на сайте ФНС России (в том числе через Личные кабинеты юридических, физических лиц, индивидуальных предпринимателей) или по телекоммуникационным каналам связи.

Лично обратиться с документами можно в отделение МФЦ по городу Коряжме (ул. Гоголя, 22) или в инспекцию (г. Котлас, ул. Карла Маркса, 14) в часы приема: понедельник, среда - с 9:00 до 18:00, вторник, четверг - с 9:00 до 20:00, пятница - с 9:00 до 16:45 без обеда.

Бесплатное информирование предоставляется по телефону 8-800-22-222-22.

Нина МОШКОВА | Фото из открытых источников

 

Обсудить новость можно в нашем Telegram-канале

Последние новости

Демонтированное во время капремонта оборудование и материалы жители дома могут сдать в металлолом

При капитальном ремонте зачастую производится демонтаж инженерных систем дома, лифтового оборудования при его замене, металлических профлистов при работах на крыше. Все это устаревшее оборудование и материалы являются общедомовым имуществом, поэтому при утилизации вырученные средства должны быть направлены на нужды многоквартирного дома.

Подробнее
Получи на свой проект до 1 млн рублей

Началась регистрация на 1 сезон конкурса «Росмолодёжь.Гранты». Принять участие в конкурсе может каждый желающий в возрасте от 14 до 35 лет включительно.

Подробнее
Коряжемцев приглашают присоединиться к Всероссийской акции «Библионочь»

В этом году Коряжма уже в 12-й раз примет участие в социально-культурной акции «Библионочь». В городе она пройдет в эту пятницу, 19 апреля. Тема этого года – читаем всей семьей. Коряжемские библиотеки приготовили насыщенную программу, которая понравится гостям любого возраста.

Подробнее

Самое читаемое

Обсуждаемое в категории

Депутаты Коряжмы заслушали отчет главы города и внесли изменения в бюджет

Сегодня в конференц-зале администрации города состоялась очередная сессия городской Думы. В повестку дня заседания вошли семь вопросов. Первый – внесение изменений в главный финансовый документ Коряжмы на текущий год и плановый трехлетний период.

Подробнее
Коряжемцев приглашают на публичные слушания по бюджету за 2023 год

Публичные слушания состоятся 7 мая с 16:00 минут в конференц-зале администрации по адресу пр. Ленина, д.29.

Подробнее
Коряжма 24 в Telegram

Узнавай новости первым!

Реклама