По факту гибели девочки, выпавшей из окна, возбуждено уголовное дело
Закон
899
09:55 2022.09.22 (обновлено: 10:01 2022.09.22)

Напомним, трагедия произошла вчера вечером. По адресу Сафьяна, 3 в Коряжме из окна третьего этажа выпала семилетняя девочка. Ребенка госпитализировали. Как стало известно сегодня утром, девочка скончалась в реанимации. По данному факту возбуждено уголовное дело.

Как сообщает пресс-служба СУ СК России по Архангельской области и НАО, по предварительным данным, девочка находилась дома вместе со своей восьмилетней сестрой. Сев на подоконник и прижавшись спиной к стеклу, она выдавила его, вследствие чего и выпала из окна.

Важно отметить, что дети находились дома одни.

Обстоятельства произошедшего выясняются, проводится осмотр места происшествия, допрашиваются свидетели. Также назначена судебно-медицинская экспертиза.

Дело принято к производству Коряжемским межрайонным следственным отделом Следственного управления СК РФ по Архангельской области и НАО.

Фото из открытых источников 

Последние новости

В ходе СВО погибли коряжемцы Владимир Шкурин и Дмитрий Демин

О гибели солдат сообщил на личной странице в социальной сети «ВКонтакте» глава городского округа Андрей Ткач.

Подробнее
Общественные территории Коряжмы обрабатывают от клещей

Ежегодно в местах массового пребывания детей и взрослых в городе стартует комплекс мероприятий по обработке от опасных насекомых – клещей. Для этого в Коряжме используют отечественный сертифицированный препарат «Циперметрин». Он уничтожает клещей и препятствует их дальнейшему появлению.

Подробнее
1 мая водителям следует выбирать объездные маршруты

В Коряжме на период проведения майской легкоатлетической эстафеты будет временно перекрыто движение автотранспорта.

Подробнее

Самое читаемое

Обсуждаемое в категории

Закон
0
160
В Коряжме задержали двух наркодилеров

Сотрудники полиции задержали двух 40-летних сожителей по подозрению в распространении наркотических средств. Мужчина и женщина проживали в коряжемской квартире и прямо там готовили свертки с наркотиками для последующей продажи.

Подробнее
В Правительстве региона обсудили проблему дистанционного мошенничества

Тревожная тенденция сохраняется. За три месяца этого года зарегистрировано 1915 преступлений данной категории, ущерб составил порядка 260 миллионов рублей.

Подробнее
Закон
0
250
В Поморье проходит оперативно-профилактическое мероприятие «Розыск»

За сутки 24 апреля сотрудниками УМВД России по Архангельской области установлено местонахождение 10 граждан, большинство из которых были объявлены в розыск следственными органами и судами.

Подробнее
Коряжма 24 в Telegram

Узнавай новости первым!

Реклама