В Котласе сгорели два автомобиля
Закон
689
13:08 2022.10.07 (обновлено: 13:19 2022.10.07)

Пожар произошел глубокой ночью 7 октября на автостоянке в одном из дворов на улице Кедрова.

«Сообщение в пожарную охрану поступило в 2 часа 11 минут, – рассказывает начальник отдела надзорной деятельности и профилактической работы г. Котласа и Котласского района Александр Васюков, – сначала загорелся автомобиль «Honda», он уничтожен полностью, от него пламя перекинулось на «Chevrolet», эта машина тоже значительно пострадала. Причины пожара сейчас устанавливаются».

Екатерина ПОСЕЛЬСКАЯ | Фото предоставлено ОНД по Котласу и Котласскому району

 

Последние новости

Коряжма получит средства на оборудование школьного автогородка

В Поморье выделено дополнительное финансирование в объеме 8 млн рублей на создание в школах кабинетов по изучению правил дорожного движения. В числе девяти муниципалитетов есть и Коряжма.

Подробнее
Семья Вадима и Ольги Головко – в числе победителей конкурса «Лучшая семья Архангельской области»

В Архангельске подвели итоги регионального конкурса «Лучшая семья Архангельской области». В Поморье он проходит ежегодно в рамках президентского национального проекта «Демография» с целью популяризации семейных ценностей и ответственного родительства.

Подробнее
В России стартовала акция памяти «Георгиевская лента»

Сотни волонтеров в эти дни выходят на улицы городов, чтобы вручить жителям символ Победы. Как правило, раздают их на центральных улицах и возле знаковых мест.

Подробнее

Самое читаемое

Обсуждаемое в категории

В Правительстве региона обсудили проблему дистанционного мошенничества

Тревожная тенденция сохраняется. За три месяца этого года зарегистрировано 1915 преступлений данной категории, ущерб составил порядка 260 миллионов рублей.

Подробнее
Закон
0
215
В Поморье проходит оперативно-профилактическое мероприятие «Розыск»

За сутки 24 апреля сотрудниками УМВД России по Архангельской области установлено местонахождение 10 граждан, большинство из которых были объявлены в розыск следственными органами и судами.

Подробнее
Закон
0
292
Дорогие автомобили алководителей станут собственностью государства

Два жителя Коряжмы совершили преступление на территории Вилегодского района – повторно сели за руль в состоянии алкогольного опьянения. Чтобы избежать конфискации дорогостоящих автомобилей, которыми они управляли, мужчины придумали хитрую схему – фиктивную куплю-продажу по заниженной цене.

Подробнее
Коряжма 24 в Telegram

Узнавай новости первым!

Реклама