По итогам года отмечены десятки сотрудников «Илима»
Илим
420
17:27 2022.12.28 (обновлено: 18:35 2022.12.28)

В Коряжме началось награждение сотрудников по итогам года в номинациях: «Профессионализм», «Лидерство и наставничество», «Инновации».

Одной из первых в номинации «Профессионализм» диплом получила старший диспетчер оперативно-диспетчерского отдела дирекции по производству Людмила Забелина. Как говорят коллеги, это опытнейший специалист: умеет управлять информацией, принимать быстрые и верные решения, держать на связи все подразделения комбината.

Людмила Валерьевна в центральной диспетчерской с 2002 года, до этого 20 лет трудилась на производстве. Она как никто другой знает, насколько ответственно быть диспетчером большого предприятия.

Директор по производству Сергей Якимов пожелал коллеге здоровья и успехов в новом году.

На вопрос, был ли для старшего диспетчера уходящий 2022-й особенным, Людмила Валерьевна только пожала плечами: «На «передовой» каждый год особенный. Профессиональные знания, деловой подход, стрессоустойчивость в нашем деле обязательны».

Осталось добавить, что по итогам года на коряжемской площадке корпоративными дипломами отмечены 108 сотрудников: 64 из производственного филиала, 27 – из Лесного, десять – из «Финтранса», пять – из РОП. Каждый диплом подкреплен премией в размере 10 тысяч рублей.

Татьяна ИВАНОВА | Фото автора

 

Последние новости

В Урдоме многодетным семьям предлагали построить дома в чистом поле

В Ленском районе прокуратура провела проверку исполнения законодательства при предоставлении земельных участков многодетным семьям. Выяснилось, что формально местная администрация обеспечила такие семьи землей, но по факту строиться в чистом поле оказалось невозможным.

Подробнее
На дорогах Котласа и Коряжмы начались проверки водителей

С 29 по 31 марта на территории Котласа и Коряжмы проводится профилактическая акция «Трезвый водитель», она направлена на пресечение фактов управления водителями автомототранспорта в состоянии опьянения.

Подробнее
Коряжемские инспекторы ГИБДД разыскивают нарушителя

Сотрудники отделения по обслуживанию г. Коряжмы ОГИБДД МО МВД России «Котласский» просят откликнуться свидетелей дорожно-транспортного происшествия.

Подробнее

Самое читаемое

Обсуждаемое в категории