Зимние волшебники поздравили сотрудников комбината прямо на рабочей смене
Илим
914
13:07 2022.12.29 (обновлено: 13:30 2022.12.29)

28 декабря промплощадку коряжемского комбината посетил Дед Мороз и Снегурочка. За стихи, песни, хороводы зимние гости одаривали сотрудников сладкими подарками и давали предсказания на будущий год.

«Здесь меня встретили весело и дружелюбно, – поделился впечатлениями Дед Мороз. – Я увидел и обрадовался, что все к Новому году готовы! Желаю процветания Коряжме и ЦБК».

10 часов понадобилось зимним чародеям, чтобы посетить 60 пультов управления филиала Группы «Илим» и подарить новогоднее настроение всем, кто был в тот момент на рабочей смене.

Марина МИНЬКИНА | Фото Никиты НАГИЛЕВА

 

Последние новости

Учеников второй школы признали компьютерными гениями

Создать компьютерную игру мечтает каждый, но не всем такое под силу. Коряжемские школьники доказали – в Архангельской области они лучшие. В областном турнире по программированию старшеклассники образовательного учреждения №2 заняли первое место.

Подробнее
В ДТП под Коряжмой погиб 59-летний мужчина

Смертельное ДТП произошло сегодня утром возле коряжемских дач «Колос». На трассе столкнулись два встречных автомобиля – легковушка ВАЗ-2106 и кроссовер Toyota RAV4.

Подробнее
Расписание «Илим-Арены» на майские праздники

Специально для тех, кто любит спорт и активный отдых на «Илим-Арене» организованы дополнительные сеансы.

Подробнее

Самое читаемое

Обсуждаемое в категории

Илим
0
301
Встретились, как родные

Ветераны производства вискозной целлюлозы собрались в музее филиала Группы «Илим». Организовала встречу бывших работников первого пускового объекта комбината председатель первичной организации ветеранов ПВЦ Вера Некрасова и была очень рада, что откликнулись многие.

Подробнее
Илим
0
572
Искусственный интеллект – на службу бумажному производству

Аспиранты из Санкт-Петербурга приехали в коряжемский филиал Группы «Илим» собирать материал для диссертаций.

Подробнее
Илим
0
422
В филиале Группы «Илим» устроили мозговой штурм

Интеллектуально-развлекательная игра «Илим-квиз» в третий раз объединила (проходит ежегодно) самую смелую и эрудированную молодежь города.

Подробнее
Коряжма 24 в Telegram

Узнавай новости первым!

Реклама