Коряжемские педагоги выступят на областном конкурсе
13:16 2023.03.04 (обновлено: 18:19 2023.03.04)

На областной конкурс педагогических работников «Воспитать человека – 2023» поедут коряжемские учителя.

Конкурс проводится в два этапа (заочный и очный) по шести номинациям: «Воспитать человека», «Классный руководитель» «Педагог-наставник», «Педагогический дебют», «Педагог-психолог», «Учитель здоровья».

По информации городской администрации, на очный этап конкурса прошли педагоги: в номинации «Классный руководитель» – Валентина Васильевна Чебыкина, учитель русского языка и литературы школы № 2; в номинации «Педагог-наставник» – Наталья Николаевна Сахневич, учитель начальных классов школы № 7; в номинации «Педагогический дебют» – Елена Владимировна Егорова, учитель начальных классов школы № 2 и Анна Андреевна Исаева, учитель начальных классов школы №7.

Очный этап конкурса пройдет в Архангельске с 20 по 24 марта.

Светлана АНТРОПОВА

 

Последние новости

В Год семьи – новые меры поддержки родителей с детьми

Сегодня на очередной сессии Архангельского областного Собрания депутатов приняты сразу несколько социально значимых законов.

Подробнее
В Коряжме водителей проверят на алкоголь и наркотики

С 27 апреля по 1 мая в области пройдет профилактическая акция «Трезвый водитель».

Подробнее
Закон
0
152
Внук ограбил своего деда почти на сто тысяч рублей

В Коряжме на скамье подсудимых оказался 22-летний местный житель, который решил поправить свое финансовое положение за счет имущества деда.

Подробнее

Самое читаемое

Обсуждаемое в категории

Рособрнадзор озвучил дату пересдачи ЕГЭ

Еще в феврале, во время послания Федеральному собранию Владимир Путин сказал, что механизм ЕГЭ должен совершенствоваться, и поручил изменить правила, чтобы школьники могли пойти на пересдачу сразу же, а не ждать целый год.

Подробнее
Коряжма 24 в Telegram

Узнавай новости первым!

Реклама