«Гордимся вами!»
Илим
1748
09:49 2023.03.08 (обновлено: 10:00 2023.03.08)

В филиале Группы «Илим» в Коряжме в канун 8 марта чествовали женщин. Благодарственными письмами директора Сергея Кривошапкина награждены 130 сотрудниц. Это представительницы производственного, Лесного филиалов, Финтранс Глобал, региональных обособленных подразделений и подрядных организаций.

Награждение на производстве сульфатной беленой целлюлозы и печатных бумаг прошло на пульте управления отбельного участка. В подарок от мужчин-коллег не только букеты весенних тюльпанов, но и пожелания счастья и прекрасного настроения.

«Мы гордимся вами, спасибо за добросовестный труд, который преумножает успехи всей компании», – поблагодарил начальник производства Павел Петраков.

Среди награжденных к женскому празднику – отбельщик Евгения Бушманова.

«Профессию не меняла. Тружусь здесь уже почти 18 лет, – рассказывает Евгения. – За годы работы производительность по отбелке увеличилась почти в два раза. Химические процессы остались неизменны. Но рабочая атмосфера зависит не только от производственных показателей, но и от коллектива. А он у нас замечательный!».

В дирекции внутреннего аудита Группы «Илим», где трудится всего четыре сотрудника, утро 7 марта началось с приятных минут награждения. Директор Туяна Ивонинская вручила благодарственное письмо ведущему специалисту по внутреннему аудиту Ольге Кокаревой. В этой должности Ольга Николаевна всего полтора года. За столь короткий срок она быстро вникла в суть аудита и уже зарекомендовала себя, как ответственный и грамотный сотрудник.

«Нам повезло с вами, – сказала руководитель дирекции Туяна Ивонинская. – Вы, не боясь, взялись за новое для себя дело. Вы не только замотивированы на общий результат, но и позитивны, коммуникабельны. С вами легко и надежно!».

Коллеги поздравили Ольгу Николаевну аплодисментами и букетом цветов.

«Когда твой труд ценят, этого дает силы идти дальше, быть еще лучше, – говорит Ольга Кокарева. – Аудит – многоплановая и сложная профессия, приходится разбираться во всех процессах и находить общий язык с сотрудниками различных подразделений. Мне это очень интересно».

В этом году в дирекции по экономике ЦБК регионального обособленного подразделения Группы «Илим» в Коряжме в честь празднования 8 марта и за добросовестный труд благодарственным письмом директора филиала награждена одна из самых молодых сотрудниц Виктория Выпроцкая. Три года назад, сразу после получения красного диплома питерского вуза, она прошла жесткий конкурсный отбор и стала ведущим специалистом дирекции по экономике.

«У Виктории аналитический склад ума. Она грамотна и ответственна. Не боится трудностей, ведь ее имя означает «победа», – сказала директор Елена Попова.

«Успех – не только мой личный. Я благодарю своих наставников и руководителей», – отметила на награждении Виктория.

Марина МИНЬКИНА | Фото автора 

 

 

Последние новости

Семья Вадима и Ольги Головко – в числе победителей конкурса «Лучшая семья Архангельской области»

В Архангельске подвели итоги регионального конкурса «Лучшая семья Архангельской области». В Поморье он проходит ежегодно в рамках президентского национального проекта «Демография» с целью популяризации семейных ценностей и ответственного родительства.

Подробнее
В России стартовала акция памяти «Георгиевская лента»

Сотни волонтеров в эти дни выходят на улицы городов, чтобы вручить жителям символ Победы. Как правило, раздают их на центральных улицах и возле знаковых мест.

Подробнее
В Правительстве региона обсудили проблему дистанционного мошенничества

Тревожная тенденция сохраняется. За три месяца этого года зарегистрировано 1915 преступлений данной категории, ущерб составил порядка 260 миллионов рублей.

Подробнее

Самое читаемое

Обсуждаемое в категории

Илим
0
308
Встретились, как родные

Ветераны производства вискозной целлюлозы собрались в музее филиала Группы «Илим». Организовала встречу бывших работников первого пускового объекта комбината председатель первичной организации ветеранов ПВЦ Вера Некрасова и была очень рада, что откликнулись многие.

Подробнее
Илим
0
573
Искусственный интеллект – на службу бумажному производству

Аспиранты из Санкт-Петербурга приехали в коряжемский филиал Группы «Илим» собирать материал для диссертаций.

Подробнее
Илим
0
426
В филиале Группы «Илим» устроили мозговой штурм

Интеллектуально-развлекательная игра «Илим-квиз» в третий раз объединила (проходит ежегодно) самую смелую и эрудированную молодежь города.

Подробнее
Коряжма 24 в Telegram

Узнавай новости первым!

Реклама