Детские лагеря получат средства на улучшение условий для отдыха
14:23 2023.03.22 (обновлено: 16:30 2023.03.22)

Определены организации отдыха и оздоровления детей, которые в 2023 году получат средства областного бюджета на укрепление материально-технической базы.

В Архангельске состоялось заседание комиссии по оценке конкурсных материалов, на нем были рассмотрены 22 заявки, поступившие от 11 стационарных и 11 палаточных лагерей.

«В этом году особое внимание лагеря обращают на принятие дополнительных мер по обеспечению безопасности детей. Также планируется приобретение нового оборудования для медицинских кабинетов и пищеблоков, проведение ремонтных работ по улучшению санитарно-бытовых условий. И, конечно же, полученные средства будут направлены на создание условий для активного отдыха детей и их досуга», – отметила уполномоченный при Губернаторе Архангельской области по правам ребенка Елена Молчанова.

Информация о победителях конкурса будет размещена на сайте министерством труда, занятости и социального развития Архангельской области.

Лариса ИВАНОВА

 

 

Последние новости

Ознакомиться с исполнением бюджета за 2023 год может каждый

Коряжемцев приглашают на публичные слушания по бюджету за предыдущий финансовый период. Они состоятся 7 мая с 16 часов в конференц-зале администрации города.

Подробнее
Закон
0
128
Дороги Коряжмы на контроле прокуратуры

Прокуратура Коряжмы совместно с сотрудниками Госавтоинспекции проверила исполнение законодательства по организации дорожного движения и выявила нарушения. Они касаются содержания улично-дорожной сети, в частности на улицах Ломоносова, Матросова и проезда от ТЦ «Пармы» до проспекта Ломоносова.

Подробнее
Завершается монтаж сэндвич-панелей административно-бытового корпуса

Об этом стало известно на совещании по вопросу строительства мусоросортировочного комплекса на территории коряжемского полигона.

Подробнее

Самое читаемое

Обсуждаемое в категории

Депутаты Коряжмы заслушали отчет главы города и внесли изменения в бюджет

Сегодня в конференц-зале администрации города состоялась очередная сессия городской Думы. В повестку дня заседания вошли семь вопросов. Первый – внесение изменений в главный финансовый документ Коряжмы на текущий год и плановый трехлетний период.

Подробнее
Коряжемцев приглашают на публичные слушания по бюджету за 2023 год

Публичные слушания состоятся 7 мая с 16:00 минут в конференц-зале администрации по адресу пр. Ленина, д.29.

Подробнее
Коряжма 24 в Telegram

Узнавай новости первым!

Реклама