Мастера искусств города подарили зрителям яркий праздничный концерт
12:40 2023.03.27 (обновлено: 12:08 2023.03.27)

В День работников культуры, отмечаемый в этом году 25 марта, творческие коллективы и исполнители нашего города собрались в Молодежно-культурном центре «Родина», чтобы вместе с гостями отметить свой профессиональный праздник. В этот вечер на сцене молодежного центра они представили зрителям музыкальную программу под названием «Звезды сошлись». И действительно, публика увидела выступления настоящих звезд, лучших коряжемских исполнителей, которые уже многие годы радуют своим высоким вокальным искусством всех любителей популярной песни.

На сцене прозвучало много замечательных песен, как уже хорошо известных нашему зрителю, так и новых композиций. Публика снова увидела своих любимцев: Ларису Цой, Елену Сухих, Дмитрия Сняткова, Николая Мелехова, Василия Вознесенского, Евгения Петракова. Гостями вечера также стали, уже хорошо знакомые нашему зрителю, Иван Алешков из Котласа и Анна Попова из Ильинско-Подомского. Концертную программу гармонично дополнили танцевальные коллективы «Фиеста» и «Новое танцевальное пространство», а также Александр Кудрявцев, виртуозно исполнивший инструментальную композицию на баяне.

Вся программу концерта на высокой позитивной ноте поддерживали его ведущие, Алена Кудрявцева и Сергей Вологдин. Наградой артистам стала горячая и искренняя поддержка зала, выразившаяся в продолжительных овациях и возгласах «Браво!».  

Николай ЛАХТИОНОВ | Фото автора

 

 

Последние новости

Искусственный интеллект – на службу бумажному производству

Аспиранты из Санкт-Петербурга приехали в коряжемский филиал Группы «Илим» собирать материал для диссертаций.

Подробнее
В Коряжме началась подготовка к Дню Победы

В администрации города прошло совещание по грядущим мероприятиям, а на набережной возле Обелиска Славы навели порядок. Уборкой мусора занимались волонтеры города в рамках акции «Всероссийский день заботы о памятниках истории и культуры».

Подробнее
В регионе пройдет инвентаризация садоводческих товариществ

Данная работа проводится на территории Архангельской области в рамках поручения Президента России Владимира Путина о расширении программы социальной газификации на садоводческие некоммерческие товарищества.

Подробнее

Самое читаемое

Обсуждаемое в категории