Идем с нами! Где нас ждут в выходные дни
Афиша
771
17:27 2023.03.30 (обновлено: 16:36 2023.03.30)

Предстоящие выходные снова заполнятся в Коряжме различными интересными событиями, которые, наверняка, не останутся без пристального внимания наших жителей.

Уже в пятницу, 31 марта в 17 часов, в большом зале Коряжемского культурно-досугового центра стартует, ставший уже традиционным, Открытый конкурс художественного чтения и театрального творчества для детей и молодежи «Другое измерение». Программа конкурса начнется в это время в очень яркой и зрелищной номинации под названием «Театр моды». 2 апреля в 10 и 13 часов в большом и малом залах ККДЦ программа конкурса будет продолжена в номинациях «Художественное чтение», «Литературная и литературно-музыкальная композиции» и «Драматический театр».

Очень насыщенная программа ожидает любителей спорта – 1 апреля они станут свидетелями сразу трех увлекательных турнирных событий. В 10 часов в двух спортивных залах на ул. Дыбцына стартует традиционный турнир по мини-футболу памяти ветеранов коряжемского футбола с участием приезжих команд. Совсем неподалеку от этих объектов, в зале штанги стадиона «Труд», в 10:45, начнется лично-командное Первенство, Чемпионат города Коряжмы и Кубок СК «Олимп» по пауэрлифтингу (классическому жиму лежа).

Завершится спортивная программа дня очередным календарным матчем Чемпионата Архангельской области по волейболу среди мужских команд. В 17 часов во Дворце спорта «Олимп» коряжемский «Химик» будет принимать своего соперника из Архангельска – команду «Динамо». После поражения в первом домашнем поединке волейболистам «Химика» нужна только победа! Болельщики, не пропустите!

Николай ЛАХТИОНОВ

 

 

Последние новости

Клеща «поймали» 10 коряжемцев

По данным Коряжемской городской больницы на 23 апреля, за медицинской помощью после присасывания клеща обратились 10 человек, один из них – ребенок.

Подробнее
В майской легкоатлетической эстафете примут участие семьи Коряжмы

Коряжма славится своими спортивными традициями. Одна из них – майская легкоатлетическая эстафета, в которой принимают участие горожане самых разных возрастов. Состязания пройдут 1 мая. Заявки на участие принимаются до 27 апреля.

Подробнее
Экс-сотрудница ГУКСа привлечена к уголовной ответственности

Октябрьский районный суд г. Архангельска вынес приговор по уголовному делу о злоупотреблении должностными полномочиями в отношении бывшего начальника производственно-технического отдела ГКУ АО «Главное управление капитального строительства» (ГУКС). Речь идет о Снежане Петровой.

Подробнее

Самое читаемое

Обсуждаемое в категории