Котласский хулиган в ночном клубе побил четверых человек
Закон
1434
12:42 2023.04.03 (обновлено: 12:53 2023.04.03)

«Весело» отпраздновали День смеха в котласском боулинг-клубе «Апельсин». В минувшие выходные по социальным сетям разлетелось видео, снятое в увеселительном заведении, на котором какой-то дебошир в одну девушку бросил стул, а вторую отправил в нокаут ударом кулака.

Видео очень жесткое, с множеством нецензурной брани, поэтому публиковать его мы не будем, впрочем, найти его при желании труда не составит.

Всего, как следует из комментария пресс-службы областного УМВД, данного изданию «Эхо Севера», от рук хулигана пострадали четыре человека: двое мужчин и две женщины. Один из пострадавших был госпитализирован с различными травмами, остальным оказана медицинская помощь на месте. Дебошир был задержан, прибывшими на место сотрудниками полиции, им оказался ранее судимый котлашанин 2003 года рождения.

Возбуждено уголовное дело по статье «Умышленное причинение средней тяжести вреда здоровью» и составлен протокол об административном правонарушении по статье «Мелкое хулиганство». Расследование продолжается.

«Мы сами стали заложниками данной ситуации, –  говорит директор ООО «Фаворит» Евгения Зильберг. – Этим посетителям администраторы неоднократно делали замечания и пытались вывести из зала. Мы всегда стараемся решать вопросы конфликтных ситуаций конструктивным способом. Да, охраны у нас нет, но есть кнопка вызова, ну, и правоохранительные органы. С нашей стороны были приняты все меры. Девушке, потерявшей сознание, была оказана первая помощь и вызвана скорая помощь, далее мы доставили ее в приемный покой. Полиция так же была вызвана, но подобные ситуации происходят от безнаказанности этих граждан. Мы также заинтересованы, чтобы эти люди понесли наказание, согласно закону».

Екатерина ПОСЕЛЬСКАЯ | Стоп-кадры видео задержания котласского дебошира

 

Последние новости

Учеников второй школы признали компьютерными гениями

Создать компьютерную игру мечтает каждый, но не всем такое под силу. Коряжемские школьники доказали – в Архангельской области они лучшие. В областном турнире по программированию старшеклассники образовательного учреждения №2 заняли первое место.

Подробнее
В ДТП под Коряжмой погиб 59-летний мужчина

Смертельное ДТП произошло сегодня утром возле коряжемских дач «Колос». На трассе столкнулись два встречных автомобиля – легковушка ВАЗ-2106 и кроссовер Toyota RAV4.

Подробнее
Расписание «Илим-Арены» на майские праздники

Специально для тех, кто любит спорт и активный отдых на «Илим-Арене» организованы дополнительные сеансы.

Подробнее

Самое читаемое

Обсуждаемое в категории

Закон
0
236
Внук ограбил своего деда почти на сто тысяч рублей

В Коряжме на скамье подсудимых оказался 22-летний местный житель, который решил поправить свое финансовое положение за счет имущества деда.

Подробнее
Закон
0
339
За нецелевое расходование бюджетных средств – штраф

Органами прокуратуры приняты меры реагирования по факту нецелевого использования муниципальным учреждением бюджетных средств.

Подробнее
Закон
0
240
Котласскому стрелку продлен срок содержания под стражей

Напомним, житель Котласа обвиняется в том, что 26 февраля этого года, находясь на балконе своей квартиры, произвел не менее двух выстрелов по автомобилю скорой медицинской помощи, в которой на тот момент находились два фельдшера, водитель и пациент.

Подробнее
Коряжма 24 в Telegram

Узнавай новости первым!

Реклама