Идем с нами! Где нас ждут в выходные дни
Афиша
608
15:45 2023.04.07 (обновлено: 21:12 2023.04.07)

Ближайшие выходные в Коряжме будут наполнены интересными и яркими событиями, которые не останутся без внимания наших неравнодушных жителей.

В эти дни известный творческий коллектив нашего города,  Театрально-музыкальная студия «Тедди», отмечает свой славный 10-ти летний юбилей со дня создания. За эти годы в его творческий воспитательный процесс окунулись десятки юных горожан, которые познали первые азы сценической культуры и искусства. В честь этого события 8 апреля в Молодежно-культурном центре «Родина» состоится праздничная концерт-презентация «Сочиняй мечты!». Начало мероприятия в 16 часов.

Любителей спорта в воскресенье, 9 апреля, ждет большое соревновательное событие регионального уровня. Во Дворце спорта «Олимп» стартует Чемпионат и Первенство Архангельской области по карате. Турниры такого масштаба по этому зрелищному виду спорта уже не впервые проводятся на гостеприимной коряжемской земле и всегда вызывает живой интерес болельщиков. Соревнования стартуют в 9 часов, а парад открытия состоится в 12 часов.

Не должен остаться без пристального внимания зрителей и Межмуниципальный турнир по волейболу среди девушек 2008 гг. рождения и моложе. Он пройдет 9 апреля в спортивном зале коряжемской школы № 7.  В нем уже подтвердили свое участие команды Котласа, Вычегодского, Приводино и Ильинско-Подомского. Начало соревнований в 10 часов. Болельщики, не пропустите!

Николай ЛАХТИОНОВ

 

 

Последние новости

Закон
0
235
За нецелевое расходование бюджетных средств – штраф

Органами прокуратуры приняты меры реагирования по факту нецелевого использования муниципальным учреждением бюджетных средств.

Подробнее
Живодер из Коряжмы порезал собаку

Очередной случай живодерства произошел в Коряжме. На Набережной, 50 прохожие обнаружили окровавленного пса, которого, по всей видимости, ударили ножом в живот. К счастью, собаку удалось спасти, а вот общественность требует найти и наказать живодера.

Подробнее
«Чистые игры» перенесли на 27 апреля

Из-за дождливого циклона, накрывшего в эти дни юг области, организаторы приняли решение перенести дату «Чистых игр». Ранее она была намечена на среду, 24 апреля. Оценив свежие данные мониторинга гидрометцентра, мероприятие перенесли на субботу, 27 апреля.

Подробнее

Самое читаемое

Обсуждаемое в категории