Идем с нами! Где нас ждут в выходные дни
Афиша
529
17:11 2023.04.20 (обновлено: 23:14 2023.04.20)

В предстоящие выходные жителям нашего города снова не придется скучать. Насыщенная культурная и спортивная программы этих дней позволят побывать на интересных мероприятиях.

Уже в пятницу, 21 апреля, в Коряжемском культурно-досуговом центре зрителей всех поколений порадуют новой премьерой артисты театральной студии «Коктейль» под руководством режиссера Ирины Подобед. В этот день при участии хора «Эммелика» состоится показ новой работы творческого коллектива «Спящая красавица». Спектакли пройдут три раза – в 10, 13:30 и 18 часов.

В субботу, 22 апреля, Молодежно-культурный центр «Родина» приглашает всех неравнодушных любителей современно хореографического искусства на VIII региональный фестиваль-конкурс танца «Танцы LIFE». Начало яркого праздника в 15 часов. И в этот же день, в ККДЦ, всех любителей высокого искусства ждет сказочный подарок. В 18 часов на сцене центра состоится балетный спектакль «Лебединое озеро». Это легендарное классическое произведение покажут нашим зрителям блестящие мастера Имперского Русского балета.

На этом культурная программа не закончится и плавно перейдет уже на начало будущей недели. 25 апреля, в 18 часов, в ККДЦ состоится Большой отчетный концерт. В нем по традиции примут участие все художественные коллективы и солисты учреждения.

Любителей спорта 22 апреля ждет волейбольный турнир. Во Дворце спорта «Олимп» пройдут матчи пяти команд ветеранов в формате 40+. Начало соревнований в 9 часов. А уже в понедельник, 24 апреля, в 15 часов стартует личное первенство по пулевой стрельбе среди работников филиала Группы «Илим» и подрядных организации «Весенняя перестрелка». Соревнования пройдут в тире заводоуправления комбината и продлятся до 28 апреля.

Николай ЛАХТИОНОВ | Фото из архива редакции

 

 

Последние новости

Закон
0
155
В Поморье проходит оперативно-профилактическое мероприятие «Розыск»

За сутки 24 апреля сотрудниками УМВД России по Архангельской области установлено местонахождение 10 граждан, большинство из которых были объявлены в розыск следственными органами и судами.

Подробнее
Коряжемские школьники сыграли в «Зарницу»

С 23 по 25 апреля на базе зонального центра «Патриот» состоялся муниципальный этап Всероссийской военно-патриотической игры «Зарница 2.0». Участниками стали школьники шести образовательных учреждений Коряжмы в возрасте от 11 до 13 лет.

Подробнее
Закон
0
235
Дорогие автомобили алководителей станут собственностью государства

Два жителя Коряжмы совершили преступление на территории Вилегодского района – повторно сели за руль в состоянии алкогольного опьянения. Чтобы избежать конфискации дорогостоящих автомобилей, которыми они управляли, мужчины придумали хитрую схему – фиктивную куплю-продажу по заниженной цене.

Подробнее

Самое читаемое

Обсуждаемое в категории