Сборная «Илима» отправилась на Всероссийский фестиваль ГТО среди трудовых коллективов
Илим
673
18:45 2023.05.10 (обновлено: 20:49 2023.05.10)

Фестиваль всероссийского физкультурно-оздоровительного комплекса «Готов к труду и обороне» среди трудовых коллективов состоится в Ижевске с 12 по 17 мая. В нем примет участие коряжемская команда «Илим» в составе Светланы Селяковой, Никиты Торопова, Алексея Злобина, Марины Гороховской, Сергея Рушакова, Ирины Надеждиной, Владимира Субботина, Натальи Белухиной. Представитель команды «Илим» на фестивале – Константин Тетерин.

Впервые «Илим» во всероссийском фестивале ГТО принял участие в 2022 году. Среди 42 команд коряжемцы заняли 15 место. В этот раз за счет проведения внутренних соревнований комплекса «Готов к труду и обороне» команда надеется улучшить свой результат. Пожелаем спортсменам удачи!

Марина МИНЬКИНА | Фото из сообщества ВКонтакте «Спортивный Илим (Коряжма)»

 

 

Последние новости

В Урдоме многодетным семьям предлагали построить дома в чистом поле

В Ленском районе прокуратура провела проверку исполнения законодательства при предоставлении земельных участков многодетным семьям. Выяснилось, что формально местная администрация обеспечила такие семьи землей, но по факту строиться в чистом поле оказалось невозможным.

Подробнее
На дорогах Котласа и Коряжмы начались проверки водителей

С 29 по 31 марта на территории Котласа и Коряжмы проводится профилактическая акция «Трезвый водитель», она направлена на пресечение фактов управления водителями автомототранспорта в состоянии опьянения.

Подробнее
Коряжемские инспекторы ГИБДД разыскивают нарушителя

Сотрудники отделения по обслуживанию г. Коряжмы ОГИБДД МО МВД России «Котласский» просят откликнуться свидетелей дорожно-транспортного происшествия.

Подробнее

Самое читаемое

Обсуждаемое в категории