Весна – это время, когда расцветают таланты
11:15 2023.05.16 (обновлено: 11:17 2023.05.16)

В субботу, 13 мая, в Коряжме состоялся ставший уже традиционным конкурс молодых талантов «Мисс Весна-2023». На сцене Молодежно-культурного центра «Родина» свои творческие способности показали зрителям и компетентному жюри шесть юных городских красавиц.

По условиям конкурса возраст участниц был не старше 14 лет. Но это не помешало им уверенно чувствовать себя на сцене. Все они активно работают над собой, и у всех уже есть серьезные творческие увлечения. Девушки проявили себя в трех состязаниях – презентации, творческом конкурсе и дефиле в вечерних нарядах.

Девчонки отлично справились со всеми заданиями. Каждая получила награду в номинациях:

  • «Мисс изящество» – Нина Басманова;
  • «Мисс стиль» – Варвара Плотникова;
  • «Мисс улыбка» – Алина Мамонт;
  • «Мисс творчество» – Елизавета Попова;
  • «Мисс кокетка» – Ева Суворова;
  • «Мисс обаяние» – Кристина Войнова.

Самый главный титул – «Мисс Весна-2023» – жюри присудило Елизавете Поповой. Победительнице 10 лет, она учится в четвертом классе школы №5. Лиза серьезно увлекается рисованием и мечтает стать художницей.

Николай ЛАХТИОНОВ | Фото автора

 

 

Последние новости

Закон
0
133
Приговор в отношении экс-руководителей «ТГК-2» и «Архоблэнерго» вступил в законную силу

Архангельский областной суд в качестве суда апелляционной инстанции проверил законность и обоснованность приговора Октябрьского районного суда по делу в отношении бывшего генерального директора «ТГК-2» Надежды Пинигиной и гендиректора «Архоблэнерго» Валерия Заикина.

Подробнее
Илим
0
111
Встретились, как родные

Ветераны производства вискозной целлюлозы собрались в музее филиала Группы «Илим». Организовала встречу бывших работников первого пускового объекта комбината председатель первичной организации ветеранов ПВЦ Вера Некрасова и была очень рада, что откликнулись многие.

Подробнее
Рособрнадзор озвучил дату пересдачи ЕГЭ

Еще в феврале, во время послания Федеральному собранию Владимир Путин сказал, что механизм ЕГЭ должен совершенствоваться, и поручил изменить правила, чтобы школьники могли пойти на пересдачу сразу же, а не ждать целый год.

Подробнее

Самое читаемое

Обсуждаемое в категории

Названы первые стипендиаты Группы «Илим»

В конце каждого учебного года стало традицией чествовать стипендиатов Благотворительного фонда «Илим-Гарант». Но 2024-й стал рекордным по числу награждаемых: 18 апреля на отчетном концерте именные сертификаты вручены одиннадцати воспитанникам Коряжемской детской школы искусств.

Подробнее
Коряжемцев приглашают присоединиться к Всероссийской акции «Библионочь»

В этом году Коряжма уже в 12-й раз примет участие в социально-культурной акции «Библионочь». В городе она пройдет в эту пятницу, 19 апреля. Тема этого года – читаем всей семьей. Коряжемские библиотеки приготовили насыщенную программу, которая понравится гостям любого возраста.

Подробнее
В Коряжме стартует «Весенняя неделя добра»

Наш город ежегодно поддерживает общероссийскую добровольческую акцию «Весенняя неделя добра». В этом году она стартует 14 апреля с благотворительного проекта «4 лапы, 2 уха». Мероприятие пройдет сегодня в МКЦ «Родина» в 15 часов.

Подробнее
Коряжма 24 в Telegram

Узнавай новости первым!

Реклама