К вечеру 24 мая были устранены утечки на трубопроводе по адресам пр. Ленина, 25 и ул. Лермонтова, 23. Работы по подключению микрорайонов к горячему водоснабжению должны были провести управляющие компании.
Сегодня, 25 мая, активные коммунальные раскопки велись по нескольким адресам. В частности, у дома 45А по проспекту Ленина. В результате проведения гидравлических испытаний там образовалась крупная утечка на подающем трубопроводе. Аварийные службы латают образовавшуюся в теплосети дыру. Горячее водоснабжение более, чем в тридцати домах пока ограничено.
Марина МИНЬКИНА | Фото Вадима БАБЕНКО
Последние новости
В рамках реализации проекта строительства «Комплекс обработки и утилизации твёрдых бытовых отходов» еще в начале мая подрядчиком была установлена камера видеонаблюдения для осуществления онлайн-трансляции в круглосуточном режиме.
ПодробнееВ понедельник, 5 июня в России отмечается день эколога. Праздник приурочен ко Всемирному дню окружающей среды. В Коряжме в этот день пройдет очередной субботник в Кедровой роще.
ПодробнееВ День защиты детей у молодежи, увлекающейся экстремальными видами спорта, появилась своя площадка. Центр притяжения любителей трюков на самокатах, скейтах и BMX оборудован в Пионерском парке на улице Лермонтова.
ПодробнееСамое читаемое
На тушение выехал один пожарный расчет. По приезду огнеборцев автомобиль горел открытым пламенем.
ПодробнееСчитанные дни остаются до окончания Всероссийского онлайн голосования. Поддержать одну из четырех отобранных территорий для благоустройства в 2024 коряжемцы могут до 31 мая. По данным на 13 часов понедельника, 22 мая, участниками всероссийского онлайн голосования стали 6743 коряжемца.
ПодробнееА точнее – 7023 коряжемца стали участниками Всероссийского онлайн голосования по отбору территорий для благоустройства в 2024 году.
ПодробнееОбсуждаемое в категории
В рамках реализации проекта строительства «Комплекс обработки и утилизации твёрдых бытовых отходов» еще в начале мая подрядчиком была установлена камера видеонаблюдения для осуществления онлайн-трансляции в круглосуточном режиме.
ПодробнееКурсировать рейсы будут два дня: 3 июня в родительскую субботу и 4 июня в праздник Святой Троицы.
ПодробнееПодрядчик приступил к последнему этапу строительства Ледового дворца в Коряжме – благоустройству территории. Оно должно быть завершено до конца июня.
ПодробнееУзнавай новости первым!