Коммунальщики продолжают ликвидировать последствия гидравлических испытаний на городских теплосетях
17:22 2023.05.25 (обновлено: 19:29 2023.05.25)

К вечеру 24 мая были устранены утечки на трубопроводе по адресам пр. Ленина, 25 и ул. Лермонтова, 23. Работы по подключению микрорайонов к горячему водоснабжению должны были провести управляющие компании.

Сегодня, 25 мая, активные коммунальные раскопки велись по нескольким адресам. В частности, у дома 45А по проспекту Ленина. В результате проведения гидравлических испытаний там образовалась крупная утечка на подающем трубопроводе. Аварийные службы латают образовавшуюся в теплосети дыру. Горячее водоснабжение более, чем в тридцати домах пока ограничено.

Марина МИНЬКИНА | Фото Вадима БАБЕНКО

 

Последние новости

На коряжемском полигоне заработала камера видеонаблюдения

В рамках реализации проекта строительства «Комплекс обработки и утилизации твёрдых бытовых отходов» еще в начале мая подрядчиком была установлена камера видеонаблюдения для осуществления онлайн-трансляции в круглосуточном режиме.

Подробнее
В День эколога – уборка Кедровой рощи

В понедельник, 5 июня в России отмечается день эколога. Праздник приурочен ко Всемирному дню окружающей среды. В Коряжме в этот день пройдет очередной субботник в Кедровой роще.

Подробнее
Спорт
0
118
В Пионерском парке открыли площадку для экстремальных видов спорта

В День защиты детей у молодежи, увлекающейся экстремальными видами спорта, появилась своя площадка. Центр притяжения любителей трюков на самокатах, скейтах и BMX оборудован в Пионерском парке на улице Лермонтова.

Подробнее

Самое читаемое

Обсуждаемое в категории

На коряжемском полигоне заработала камера видеонаблюдения

В рамках реализации проекта строительства «Комплекс обработки и утилизации твёрдых бытовых отходов» еще в начале мая подрядчиком была установлена камера видеонаблюдения для осуществления онлайн-трансляции в круглосуточном режиме.

Подробнее
В Троицу пустят дополнительные автобусы до городского кладбища

Курсировать рейсы будут два дня: 3 июня в родительскую субботу и 4 июня в праздник Святой Троицы.

Подробнее
Брусчатку – переложить, деревья и кустарники – посадить

Подрядчик приступил к последнему этапу строительства Ледового дворца в Коряжме – благоустройству территории. Оно должно быть завершено до конца июня.

Подробнее
Коряжма 24 в Telegram

Узнавай новости первым!

Реклама