На стадионе «Труд» торжественно открыли Спартакиаду Лесного филиала
Илим
662
15:41 2023.05.27 (обновлено: 17:45 2023.05.27)

Традиционное спортивное мероприятие объединило восемь команд – это представители лесозаготовительных участков «Вилегодский», «Удимский», «Красноборский», «Ленский», а также спортсмены ООО «Харитоноволес», транспортного цеха, дорожно-строительной службы и управления Лесного филиала.

Открытие 18-й по счету Спартакиады стало настоящим семейным праздником. Позитива добавила солнечная погода. После поднятия флагов Группы «Илим» и спорткомплекса «Олимп» участники приступили к состязаниям. Спартакиада стартовала легкоатлетическим кроссом. Девушки бежали 200 метров, мужчины – 400 метров. Для детей, которые пришли поддержать своих пап-мам, тоже устроили символичный забег, где все участники стали победителями – на финише их ждали сладкие призы.

Следующей площадкой Спартакиады стал «Олимп». Здесь участники состязались в плавании, в настольном теннисе. Также провели дружескую встречу по флорболу, а для самых маленьких организовали конкурсную программу.

Были назвали и первые победители, которых наградили грамотами и денежными призами. Например, лидерами командного первенства по настольному теннису стали спортсмены управления Лесного филиала, второе и третье место у представителей транспортного цеха и ЛЗУ «Ленский». Следующие соревнования в зачет Спартакиады Лесного филиала состоятся в конце июня по волейболу. Итоги будут подведены в октябре.

Юлия ГОЛОВАЧЕВА | Фото Никиты НАГИЛЕВА

 

Последние новости

Решение обогатиться за чужой счет обернулось для молодых котлашан скамьей подсудимых

Двое ранее судимых мужчин осенью прошлого года нашли банковскую карту. Но вместо того, что вернуть ее владельцу, решили потратить деньги. Чужой картой они расплачивались, совершая покупки в магазине.

Подробнее
День экологических знаний прошел в Поморье

Его цель – формирование экологической культуры и информирование населения о состоянии экологии.

Подробнее
Скончался Почетный работник Котласского ЦБК, экс-губернатор Архангельской области Балакшин Павел Николаевич

15 апреля 2024 года на 88 году жизни после продолжительной болезни скончался Почетный работник Котласского ЦБК, экс-губернатор Архангельской области Павел Николаевич Балакшин.

Подробнее

Самое читаемое

Обсуждаемое в категории

Илим
0
387
Посмотрели, как работает производство

9 апреля филиал Группы «Илим» посетили воспитанники Дома детского творчества Коряжмы, которые увлечены робототехникой.

Подробнее
Илим
0
294
Илимовцы стали участниками праздника спорта и дружбы

6 и 7 апреля во дворце спорта «Олимп» состоялся традиционный праздник «Папа, мама, я – спортивная семья», организованный для сотрудников филиала Группы «Илим» в Коряжме и дочерних предприятий. Главная цель спортивного мероприятия отнюдь не соревнование, а сплочение: каждый член семьи должен быть уверен в поддержке близкого.

Подробнее
Коряжма 24 в Telegram

Узнавай новости первым!

Реклама