Сегодня поздравления с профессиональным праздником принимают работники библиотек
12:13 2023.05.27 (обновлено: 17:17 2023.05.27)

27 мая – Всероссийский день библиотек. Поздравления с профессиональным днем сотрудники Коряжемской Централизованной библиотечной системы начали принимать накануне: 25 мая в детско-юношеской библиотеке состоялось мероприятие «Лаборатория творческого чтения», где представители городской администрации вручили заслуженные награды работникам учреждения.

За добросовестный многолетний труд благодарностью и почетными грамотами награждены: ведущий бухгалтер учреждения Светлана Федяева, библиограф центрально-юношеской библиотеки Светлана Тарбаева и администратор Елена Старова. А 26 мая в гости к виновникам торжества пришли партнеры учреждения – представители филиала Группы «Илим». Они поздравили сотрудников библиотеки и подарили денежный сертификат.

«Спасибо вам за активность, патриотизм и неравнодушие к жизни коряжемцев и воспитанию младшего поколения. Очень приятно сотрудничать с вами. Процветайте, а мы будем вам помогать», – поздравила директор по производству филиала Группы «Илим» Александра Ковтун.

В Коряжемской ЦБС сегодня трудится 36 специалистов. Это содружество уникальных, влюбленных в свою профессию людей. В их руках – ключи от всех информационных сокровищ нашей страны. В течение года они проводят более 400-сот мероприятий, а число посетителей филиалов превышает 60 тысяч человек.

В преддверии праздника директор Коряжемской ЦБС Светлана Ларионова сказала «спасибо» своим верным друзьям, партнерам, ветеранам учреждения. Всем, кто принимает активное участие в развитии библиотечной системы.

«Особые слова благодарности и поздравления – дружному и сплоченному коллективу Централизованной библиотечной системы. Мы – команда и это главное, у нас много идей и они обязательно воплотятся. С праздником, дорогие коллеги!».

Юлия ГОЛОВАЧЕВА | Фото Никиты НАГИЛЕВА и предоставлено Коряжемской ЦБС

 

Последние новости

В работе педиатрических участков детской поликлиники произойдут изменения

В детской поликлинике коряжемской горбольницы приступила к работе новый специалист – фельдшер Алёна Терентьева. Медработник окончила Котласский электромеханический техникум по специальности «Лечебное дело».

Подробнее
В Коряжме на три дня задержался «Арктический ветер»

Так называется региональная молодежная патриотическая акция. Трудовые отряды подростков в возрасте от 14 до 18 лет работают в 20 муниципалитетах Архангельской области. Прибыл такой десант и в наш город.

Подробнее
Вода в колодце на станции Низовка не соответствует санитарным нормам и правилам

К таким выводам пришли специалисты аккредитованной лаборатории Котласского муниципального предприятия «Горводоканал», которые 19 марта провели отборы проб грунтовых вод не только на железнодорожной станции, но и на первых дачах СНТ «Строитель» и в микрорайоне Зеленый-1.

Подробнее

Самое читаемое

Обсуждаемое в категории