Предстоящие выходные порадуют жителей нашего города не только прекрасной летней погодой, но и яркими мероприятиями.
Главное событие наступающего уик-энда – это, безусловно, Всероссийский День молодежи. 24 июня в 11 часов праздничная программа стартует в Пионерском парке, где будут проведены контесты по самокатам. Основная часть начнется в 14 часов на вертолетной площадке на Набережной. В ее программе – работа интерактивных площадок, пенная дискотека, забег на шпильках, выступление приезжих фокусников и концерт. Завершится это масштабное событие вечерней дискотекой.
В этот же день приверженцы активного образа жизни могут проверить свои силы, поучаствовав в велопробеге Коряжма – Борки, протяженностью 24 км. Старт заезда – в 10 часов у обелиска на Набережной.
Спортивная программа дня продолжится в 15 часов на стадионе «Труд», где коряжемский «Химик» в первом календарном матче открытого Чемпионата Вологодской области по футболу будет принимать команду «КПРФ» из г. Вологды. На следующий день, там же, в 12 часов, он начнет играть с командой «Олимп» из Вологодской области.
25 июня в бассейне Дворца спорта «Олимп» пройдут популярные соревнования по плаванию в категории «Masters». Будут разыграны награды на дистанции 50 метров в различных стилях плавания, а также в эстафете. Приглашаются все желающие!
Николай ЛАХТИОНОВ | Фото из архива редакции – День молодежи-2022
Последние новости
Сегодня в Коряжме состоялась памятная церемония возложения цветов, посвящённая воинам-интернационалистам. Мероприятие прошло у Обелиска Славы на набережной города.
Подробнее15 и 16 февраля на дорогах пройдут массовые проверки автотранспорта. Сотрудники Госавтоинспекции Архангельской области особое внимание уделяют выявлению водителей в состоянии опьянения, а также пресечению грубых нарушений ПДД в населенных пунктах региона.
ПодробнееВетеран комбината Нина Никитична Синцова отметила столетний юбилей.
ПодробнееСамое читаемое
В субботу и воскресенье коряжемцев ждут спортивные события: так, во дворце спорта «Олимп» уже сегодня стартовало Первенство города и кубок Спорткомбината по настольному теннису. Участники – спортсмены из Москвы, Республики Коми, Архангельской и Вологодской областей.
ПодробнееОбсуждаемое в категории
В субботу и воскресенье коряжемцев ждут спортивные события: так, во дворце спорта «Олимп» уже сегодня стартовало Первенство города и кубок Спорткомбината по настольному теннису. Участники – спортсмены из Москвы, Республики Коми, Архангельской и Вологодской областей.
ПодробнееРезюме можно предоставить по адресу: г. Коряжма, ул. имени Дыбцына, 42, региональный кадровый центр АО «Группа «Илим» в г. Коряжме (каб. 3, 5).
Резюме можно предоставить по адресу: г. Коряжма, ул. имени Дыбцына, 42, региональный кадровый центр АО «Группа «Илим» в г. Коряжме (каб. 3, 5).
Более подробную информацию можно получить по телефонам: 8 (81850) 4-54-40, 8 (81850) 4-56-46.