13 июня в отдел полиции поступило письменное заявление от женщины 1989 года рождения, которая в ходе ночных посиделок лишилась крупной денежной суммы.
Ночью 6 июня женщина распивала спиртные напитки в компании друзей. В это время с банковского счета заявительницы было совершено хищение денежных средств в сумме 20 000 рублей. Злоумышленник сделал это тайком, с телефона, через «Мобильный банк».
Подозреваемый в краже установлен и задержан следственно-оперативной группой. Им оказался нигде не работающий, ранее судимый мужчина 1980 года рождения, находящийся под административным надзором. Свою вину в содеянном он признал. Ему определена мера пресечения – подписка о невыезде.
По данному факту возбуждено уголовное дело по статье 158 УК РФ «Кража с банковского счета».
Дарья ДАРОВА | Фото из архива редакции
Последние новости
По информации Госавтоинспекции Архангельской области, с сегодняшнего дня вступают в силу обновленные размеры штрафных санкций за определенные нарушения правил дорожного движения.
ПодробнееПервый случай произошел в Котласе 16 июля в 12:40 на нерегулируемом перекрестке улиц Володарского и Гайдара. Женщина 1961 года рождения, управляя автомобилем «Фольксваген Каравелла», совершила наезд на ребенка 2017 года рождения.
ПодробнееКомбинат успешно завершил заполнение системы горячего водоснабжения. Сейчас осуществляется заполнение системы, находящейся в ведении МУП «ПУ ЖКХ». Закончить все работы планируется до 15:00. После этого в кранах потребителей должна появиться горячая вода.
ПодробнееСамое читаемое
9 июля дорожные инспекторы провели рейд в СНТ «Строитель». В 16:02 на улице Береговая они остановили автомобиль Lada Granta под управлением женщины 1972 года рождения. У водителя были признаки алкогольного опьянения. То, что женщина села за руль, употребив спиртные напитки, подтвердило освидетельствование. В отношении нее составлен административный протокол.
ПодробнееПо информации Коряжемской Госавтоинспекции, 10 июля в 19:30 на улице Лесная около дома №24 инспекторами ДПС был остановлен питбайк, за рулем которого был подросток 2009 года рождения.
ПодробнееПо информации УМВД по Архангельской области, в Котласском округе полицейские пресекли деятельность сбытчика наркотических средств. Из незаконного оборота изъято более 300 граммов запрещенных веществ, что составляет более 1000 разовых доз.
ПодробнееОбсуждаемое в категории
Первый случай произошел в Котласе 16 июля в 12:40 на нерегулируемом перекрестке улиц Володарского и Гайдара. Женщина 1961 года рождения, управляя автомобилем «Фольксваген Каравелла», совершила наезд на ребенка 2017 года рождения.
ПодробнееВ отдел полиции по г. Коряжме обратилась 40-летняя женщина. Стражам порядка она рассказала, что кто-то украл ее велосипед, который находился в подъезде жилого дома, где она проживала.
ПодробнееПо информации Госавтоинспекции Архангельской области, 14 июля в 14:25 напротив дома № 4 по улице Нефтебаза в Котласе произошло ДТП с участием несовершеннолетнего водителя.
ПодробнееБесплатное обучение востребованной профессии!
Контакты для записи на программу: Дмитриева Юлия Павловна, +7(931) 226-79-50.
E-mail: Yuliya.nikolaeva@ilimgroup.ru
Более подробную информацию можно получить по телефонам: 8 (81850) 4-57-68, 8 (921) 078-49-44.