Очередная игра «Химика» закончилась тяжелым поражением
Спорт
451
16:24 2023.08.30 (обновлено: 16:28 2023.08.30)

Коряжемский «Химик» продолжил свою неудачную игровую серию в Чемпионате СЗФО по футболу. 29 августа наша команда с разгромным счетом уступила на поле соперников Футбольному клубу «Тосно».

Во встрече первого круга «Химик» одержал свою первую и единственную победу в турнире именно над этим коллективом. Хозяева поля были настроены взять реванш, и им это удалось в полной мере. Уже на 4-ой минуте матча они открывают счет – 1:0. Далее голы в наши ворота посыпались как из рога изобилия. До конца первого тайма тосненцы еще шесть раз огорчали нашу оборону забитыми голами, доведя счет до 7:0.

Во второй половине матча игра несколько успокоилась. Футболистам «Тосно» в этот отрезок времени удалось еще раз поразить наши ворота. В конце поединка игрок «Химика» Александр Зорин сумел лишь слегка «подсластить пилюлю» этого горького поединка, забив гол престижа. Итог игры все равно оказался обескураживающим для «Химика» – 1:8.

Два заключительных матча Чемпионата наша команда снова проведет на выезде, эти встречи состоятся 13 и 16 сентября в Пскове и Петрозаводске.